16 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
15 мар 2018 в 17:27

Скорей бы отметить ДЕНЬ разъединения

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 18:37

Дался мне этот Крым!

15 мар 2018 в 18:41

"Все россияне уже четвертый раз отметят" - насчёт всех Даша, как всегда, погорячилась. Крым (тот, что на Ласьве и так никогда гражданство не менял), конечно, наш. Но давайте тогда отмечать присоединение Урала, Сибири, Дальнего Востока, Приполярья и прочих, утерю Польши, Финляндии, Прибалтики и прочих. Пластмассовые праздники не приживаются, день примирения по согласию тому пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 19:05

Крым - бездонная дыра России.

Гость
15 мар 2018 в 19:37

Почему в ПЕРМИ нужно перекрывать и приостанавливать?Разве к Перми присоединился зачем-то Крым? Ну, может кто-то и рад этому...но зачем из-за непонятных и не нужных никому дат надо мешать людям ехать куда им нужно и когда нужно?! Не слишком ли много праздников? Правительству нашего славного города некуда деньги девать? Все дороги отремонтировали? И везде всё функционирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 20:28

В честь этого события народ бесплатно покормят кашей!
Или это в честь другого события?

пермяк
15 мар 2018 в 21:20

*Закроют движение транспорта.* - А кто его отдал, этот Крым?
Надо будет сходить на крестный ход в память о расстреле семьи Николая второго))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 21:54

Достали уже с этим Крымом! Ну, есть такой микрорайон в Закамске, пусть в нём и празднуют!

Гость
15 мар 2018 в 22:14

Недвижимость в центре Европы стоит дорого. Ремонт в запущенной квартире бесплатным не бывает.

Гость
15 мар 2018 в 22:43

А на угнанных машинах с тянутыми магнитолами можно проехать будет?

Гость
16 мар 2018 в 00:11

Называйте правильно - перед Драмтеатром!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 02:35

"Пенсионные накопления за 2014 год ушли в Крым и не вернутся. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов, выступая в Совете Федерации. По его словам, сейчас попросту не откуда взять 243 млрд рублей." Когда Правительство РФ возместит 243 млрд. рублей в Пенсионный фонд РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 07:14

Граждане, а где крымнашисты с пеной у рта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 08:34

Да ребят , вам дай волю , вы бы всю страну раздали по принципу , а что , нас и здесь хорошо кормят !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 09:29

чтобы применять слово "воссоединить" надо чтобы это что-то уже принадлежало РФ, РФ это то что появилось в 91м, в 91м это принадлежало УССР, СССР, то есть к России никакого отношения не имело

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 09:30

все же знают что до выборов осталось 2020 дней и в это воскресенье их не будет?

Гость
16 мар 2018 в 09:52

нет такого праздника !
не наш он !
где крым и где мы ?

Иван
16 мар 2018 в 10:06

Вы про аннексию?

Гость
16 мар 2018 в 11:48

а как же Казахстан? это же была АССР РСФСР, какой негодяй перекроил границы?

ОТВЕТИТЬ