7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
15 мар 2018 в 22:13

в аварии есть погобшая, ещё один в тяжёлом состоянии. водитель сбежал, скорее всего был пьян. а итог слёзы мамы и домашний арест...(

ОТВЕТИТЬ
ирина
15 мар 2018 в 22:33

Какой хороший по словам матери. Путевый так не сделает. А те тоже садятся с алкашом в машину.
Посадить надо за такие поступки пожизненно.

Гость
15 мар 2018 в 22:50

Что нужно сделать,чтобы люди не садились за руль в алкогольном опьянении?????ОЧЕНЬ,очень страшно все это(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2018 в 23:03

За недолгий водительский стаж столько нарушений и смерть пассажира и всего лишь домашний арест.Ребёнка скорей всего содержит бабушка , а не он.Еще пусть условный срок дадут.Пусть дальше убивает.

ОТВЕТИТЬ
жека
15 мар 2018 в 23:16

это что за суд то у нас такой?! убийцу под домашний арест?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 01:00

Люди, читайте внимательнее!!! Смотрю в книгу, вижу фигу. Домашний арест на 2 месяца "НА ВРЕМЯ СЛЕДСТВИЯ ". По окончании следствия вынесут приговор за преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 04:21

Как-же непьющий и негативно относящийся к алкоголю может иметь 14 задержаний и употреблять виски?

Лара
16 мар 2018 в 07:26

"...14 раз привлекался к административной ответственности. В том числе у него был арест на пять суток за вождение в пьяном виде, а также он был виновником ДТП без пострадавшиx"!!!!
Ага, "очень xороший мальчик"!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 08:16

Мне будучи подростком, родители вбивали, прежде чем что то сделать или сказать подумай о последствиях... здесь видно мыслительный процесс отсутсвует

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 09:20

Какой позор нашему обществу, какая несправедливость. Судья всем сказала: ваше общественное мнение не основано на знании закона и жизни. Про преступников (а мать пособник, предоставивший орудие преступления - а/м, не сам ведь он купил) говорить нечего, достаточно - девку с ребёнком бросил, в город уехал тусоваться. Они уже вчера смеялись за семейным столом, как смогли "проблемы порешать". И деньги посчитали, сколько кому прийдется заплатить... Мать даже строго сказала: от тебя одни расходы, научись зарабатывать сам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 09:44

Совести у матери ещё меньше, чем у убийцы за рулём. Ложь в каждом слове - вот в кого сын вырос! Лет десять под откос сынуля катился, начиная с отчисления из техникума. Жалость у него - только к себе, на всех остальных вокруг наплевать. Да и в чужой машине с ним, пьяным, ехали те ещё "друзья" - на красный свет, убегая от ГАИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 09:54

"Молодой человек позже звонил своему приятелю и просил сказать, что он не сидел за рулем"
Машина ехала на автопилоте без водителя? Шедевры начал производить отечественный автопром?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 09:55

Сейчас еще другу за разбитую тачку будет должен

Гость
16 мар 2018 в 09:56

Бедные пчелы, им столько нектара не собрать, чтоб маман со всеми расплатилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 09:59

Бедный, головка у него заболела, никто не пожалел его. А девушку уже не вернуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 11:24

По всей строгости нужно наказать за содеянное и в назидание другим. Ситуация ни чем не лучше поножовщины в школах. Погибшая тоже молодец - с пьяным в машину села, интересно, добровольно или нет? Соучастника бы дождаться из больницы и его версию послушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 11:25

Убил девушку, а ей еще жить и жить, жизнь у девчушки только начиналась! А теперь простите его ???? А родителям девушки теперь как жить? Темболее вискаря он выпил и поехал кататься. Суд должен быть справедливым!

Гость
16 мар 2018 в 12:27

как интересно - кто столько минусов ставит за комментарии ,

Елена П.
16 мар 2018 в 13:05

Мама ой как не права! Боком ей это заступничество вылезет. Виноват - отвечай.

Гость
16 мар 2018 в 13:56

одобрям, гордимся!!!!

Гость
16 мар 2018 в 14:49

Суд явно предвзято отнесся к этому хорошему и положительному парню. Надо было его поблагодарить за все, что он натворил, и поощрить путевкой на отдых! А ему пока два месяца домашнего ареста - очень строго!

111
16 мар 2018 в 15:28

Сочувствую водителю и бригаде скорой, а так же пациентке.

Гость
16 мар 2018 в 16:01

А что он в Крыму вытворял за медальку? Чужое государство на тот момент и поддержка армии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2018 в 16:15

мы хороним молодых, но мама плачет, и дома сижу я! К тому же мама может мёдом помочь! Ну и за Крым отдельное спасибо!

Гость
16 мар 2018 в 16:20

Муси-пуси, маменькин сынок. Еще пусть поплачет и его все простят, да?

Гость
16 мар 2018 в 16:57

Все СИЗО забито копеешная и воришками которые угрозу обществу не представляют, но убийца герой Крыма дома...., а то что он вторично свалить может не подумали? Или родня погибшей самосуд учинит? Спрячьте демона обратно в АД

Гость
16 мар 2018 в 23:06

Беспредел надо наказать по полной программе! И никаких домашних арестов а сразу в тюрьму!

Гость
17 мар 2018 в 01:53

А нельзя протест на решение судьи о домашнем аресте подать? Сбежит ведь.

Гость
17 мар 2018 в 11:12

Колхоз понаехал, необразованный. С нулевым интеллектом.

Гость
17 мар 2018 в 11:52

Зачем гаи за ним гонялись? Они провоцируют дтп. Как ГАИ за кем гонится так и трупы. Не могли просто потом найти машину по базе? Или по камерам отследить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 13:31

пацан к успеху шел, крым к тому же брал

Гость
18 мар 2018 в 01:09

Поступок матери понятен - она мать. «Человека уже не вернуть» - будет слышно в суде ещё много раз, как это ни противно. Хотя там есть и другие пострадавшие. Дадут ему - небольшой срок, ведь он будет клясться, что будет круглосуточно работать и помогать пострадавшим, чем сможет. А прав, может даже и не лишат или лишат ненадолго- это его источник дохода, а у него - маленький ребёнок, которого надо содержать. Как ни грустно, но будет именно так((( А когда так будет - он быстро забудет свои обещания, вынуждая пострадавших воевать с исполнительной властью - приставами. И все пострадавшие - взыскатели первой очереди. И жена - взыскатель первой очереди по алиментам. И его «чем сможем» разделят пропорционально сумме долга всем взыскателям первой очереди. Грустно это всё. Но вот так

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 18:11

А перед скорой помощью кто извиняться будет???? Они тоже пострадали! А в их сторону не слова!!
И ещё он смеет заявлять, что не получил должной медицинской помощи! Что в больницу не положили, сразу жаловаться давай!

21 мар 2018 в 05:43

Да здравствует идиотский... суд России

Гость
21 мар 2018 в 22:44

Косяк реальный. Это не убийство по неосторожности, это неадекват. Он не мог не понимать, что движение с такой с такой скоростью и на "красный" могут привести к трагедии. К тому же скрылся с места ДТП. На лицо все отягчающие. Одноазначно в СИЗО и срок по максимуму. Он социально опасен и противодействие должно быть эквивалентно действию. Иначе странно получается, парень в одиночку завалил четверых о****, защищая семью, а ему "восьмерочку" как с куста. А здесь у**** даже не в изоляторе. Вообще, имеются ли единые критерии оценки действий фигурантов уголовных дел? Чинуши от юстиции - к вам вопрос!

ОТВЕТИТЬ