6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

Пермячки смогут пройти бесплатное обследование на наличие рака шейки матки

Женщины проконсультируются у врача и узнают, какой у них риск заболевания

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
16 мар 2018 в 09:57

Телефон для записи не отвечает

Елена
16 мар 2018 в 10:09

действительно не отвечает, ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ТОГДА

Гость
16 мар 2018 в 11:41

только что звонила. мне ответили)

Гость
16 мар 2018 в 11:48

Дозвонилась со 2 раза. Записалась.

Денис
16 мар 2018 в 11:55

Отвечает. На Пермь мест уже нет. Поздновато как-то новость появилась.

Гость
16 мар 2018 в 12:11

ПОТОМУ-ЧТО ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ФИКЦИЯ.

Гость
16 мар 2018 в 12:34

я записалась сегодня утром в 7.30, видимо дальше уже нет мест))

Гость
16 мар 2018 в 12:36

Позвонила в справочную службу онкодиспансера, там эту информацию слышат впервые!!!

Гость
16 мар 2018 в 12:43

Это предвыборная конфетка? Новость появилась вчера в 21.54. В 10 утра уже места заняты. Сколько мест было на миллионную Пермь, не говоря о крае? По одному в день? Живите без страха, пермячки- Живите искусством! Минздрав уже отчитался...

Гость
16 мар 2018 в 14:48

женщин, КОТОРЫЕ УСПЕЛИ ЗАПИСАТЬСЯ, их будут принимать или нет? Или все это шутка? В справочной онкодиспансера действительно отвечают,что они понятия не имеют об этой акции.

Гость
16 мар 2018 в 19:28

Практикантам-интернам нужна практика, кто хочет бесплатно показать свою транду подрастающему прыщавому фельдшеру, приходите)

Юлия
16 мар 2018 в 21:22

Вот только-что записалась на 25.03!!!

Гость
17 мар 2018 в 10:43

Дорогие друзья, организаторы программы добавили ещё один день скрининга. Места разбираются моментально. Делаем, что возможное.

Гость
17 мар 2018 в 10:55

Записалась только что. Места есть на все даты. Дозвонилась сразу же.

Гость
17 мар 2018 в 13:11

Места есть!!!!!! Я только что записалась!!!!!

гость
20 мар 2018 в 07:36

для пермячек мест нет!!!! только что звонила

Живи без страха
20 мар 2018 в 13:35

Дорогие друзья!

В вашем городе для проведения скрининга на рак шейки матки запланировано 4 дня. К сожалению, все возможные позиции, для записи на обследование, были выбраны меньше чем за сутки с начала работы горячей линии в Перми.

Проект «Живи без страха. Живи искусством» живибезстраха.рф предоставляет дополнительную возможность женщинам пройти обследования, которые доступны в рамках диспансеризации. В связи с этим, спешим напомнить вам о возможности и высокой значимости своевременных обследований. Для прохождения диспансеризации необходимо обратиться в закрепленную за вами поликлинику по месту проживания.