29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
15 мар 2018 в 22:37

Я жертва нападения маньяка,но я его поняла и простила.

ГвозДЬ
15 мар 2018 в 22:42

ЛОНДОН?! так вот кто скрипалюгу ТОВО!?

Гость
15 мар 2018 в 22:57

Лондон, гудбай)

Гость
16 мар 2018 в 00:42

Типичный английский джентельмен, житель Лондона.

Гость
16 мар 2018 в 07:25

Ввести дополнительные санкции против Великобритании

Иван
16 мар 2018 в 10:08

Вот понаехало иноземцев и нападают на нас же в нашем же доме!

Гость
16 мар 2018 в 10:29

СК сразу объявил задержанного маньяком, хотя иных эпизодов не установлено. Славы хочется СК? Как в последующем проводить опознание, если фото размещено в открытом доступе? Опознание не будет легитимным, а как доказывать иные эпизоды, если поступят обращения? Профессионализм следователей упал , это точно.

Лев
16 мар 2018 в 10:32

Юмористы! Посмотрите на своё лицо в зеркале, когда нападут на вашу маму, жену, дочь, сестру, не дай бог конечно. А если преступник ударил бы девушку ножом? Вы что, пособники преступника? Комментаторы из мира животных. Нет, вы не наши люди!

Гость
16 мар 2018 в 10:59

Да это же иностранный агент! Из MI6! Нужно срочно железный занавес на границе поставить, никого не впускать и не выпускать, как в Северной Корее. Везде же враги! Всем раздать однотипную серую одежду. И доступ к Интернету заблокировать - как же хочется отдельную от всего мира российскую сеть. Вот тогда заживем, только добрые пермяки нас будут окружать, и никто никого насиловать не будет, в Советском Союзе ведь никого не насиловали.

Гость
16 мар 2018 в 11:05

Манья?к (греч. ????????, maniakos) — человек, одержимый манией. Сексуальный маньяк — серийный насильник.
А что серия доказана? Сами себя следователи лишили важного доказательства-опознания, так как опубликовали фото в свободном доступе. Заранее похвалились поимкой маньяка, а потом стали "серию собирать".

Гость
16 мар 2018 в 14:59

У него на футболке первая буква перевернулась. ( не мой афоризм)

Гость
16 мар 2018 в 17:48

Следствие оказало "медвежью услугу" остальным жертвам, если таковые будут, так как доказать, что это именно тот преступник, будет почти невозможно, так как опознание проводить не имеет смысла-фото было размещено открыто. А ведь жертвам подобных преступлений и так очень бывает трудно морально заявить о подобных преступлениях. Можно ведь было без фото объявление разместить или попиариться захотелось следствию?