Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Как изменится Пермь через 10 лет: биопарк, новый вокзал и второй мост через Чусовую
Как изменится Пермь через 10 лет: биопарк, новый вокзал и второй мост через Чусовую

Гость
17 мар 2018 в 16:15

Архитектурные джунгли. Ни стиля, ни идеи. Историю угробили. Город похож на грязный базар - ларьки, торговые центры, все свободное пространство замазано папуасской рекламой, ни клочка комфортного пространства.

Гость
18 мар 2018 в 17:47

Не трогайте горнозаводское направление и электричку до Перми 2! Зачем нужен трамвай когда и электричка не плохо справляется. На ней хоть можно быстро и без пересадок доехать до Левшино и Голованово.

Гость
18 мар 2018 в 14:55

Маниловские фантазии!! На одну сотую часть не сделают! А исторические здания будут продолжать ветшать без нужного ухода!!

Гость
18 мар 2018 в 15:05

Вранье все,особенно сроки.
Будет сплошная точечная застройка,чинодралы продолжат набивать карманы.Голосуйте ,ура!

Гость
18 мар 2018 в 16:48

О развитии промышленности, как я понял, даже не задумываются?

Гость
17 мар 2018 в 17:37

Обещать ,не значит жениться ))) Перед голосованиеМ-еще Не то наплетут !!!))) Неужели ,кто то верит в Эти Сказки ?!)))

Гость
17 мар 2018 в 20:12

Про мост через Каму благополучно забыли?!

18 мар 2018 в 12:34

Трамвай по Набережной ...От Перми2 до Перми1 ))) 1.5 км )))

Гость
17 мар 2018 в 15:43

А если не изменится , кто за это ответит ?

Гость
18 мар 2018 в 00:38

Я эти сказки лет 15 слышу.

Гость
17 мар 2018 в 15:45

Новое чудо БАЛАКОВСКИЙ парк

Гость
17 мар 2018 в 19:00

А теперь найдите какую нибудь статью написанную лет 10 назад и посмотрите что сбылось..

Гость
17 мар 2018 в 22:08

Березники с Соликамском проваляться, Камгеса смоет, нефть кончиться....если не задохнемся и не траванемся солями будем ходить в биопарк и смотреть на настоящие растения

Гость
17 мар 2018 в 15:08

опять новые фантазии и новые расходы на проекты.....где то я уже это слышал при чиркунове, шубине.....

Гость
17 мар 2018 в 23:38

Очередной бред. Показ видимости работы и необоснованная трата денег. Лучше бы решали насущные проблемы их в городе много.

Гость
17 мар 2018 в 15:16

Пи.... - не мешки ворочать. Лет через 100-150 может и построят.

борл
18 мар 2018 в 01:25

Зачем строить ещё один мост через Чусовую рядом с уже существующим??? Лучше уж мост через Сылву построили бы! Тем, кто хочет переехать на противоположный берег Сылвы, приходится делать огромный крюк через Кунгур, или рисковать на ледовых и паромных переправах через Сылву.

Иван
19 мар 2018 в 08:27

народные сказки интереснее...

Гость
17 мар 2018 в 20:37

Дас ист фантастиш-это фантастично,фантастично,феерично.

Гость
19 мар 2018 в 13:54

А где обещанный мост через Каму? Старому коммунальному мосту более 50 лет, Он давно отслужил свое. Закамские жители тратят полтора часа на дорогу в один конец, если им нужно в центр. Часами стоят в пробках. И это никого не волнует!

Гость
19 мар 2018 в 10:21

Зачем в городе столько кольцевых развязок, это не нормально. Напоминает шоссе космонавтов, вначале закруглят, потом собираются выпрямлять.А зоопарк- тропический рай около ПНОСа, интересно животные там выживут или нет?

Гость
19 мар 2018 в 10:20

Про скоростные ттрамваи насмешили конечно. С такими-то рельсами...

Гость
19 мар 2018 в 17:58

Радует что хоть что-то делается,и не важно что пермь плетется в конце городов
Миллионников по развитию, главное что плетется.

Гость
17 мар 2018 в 17:19

от чинуш периодически на уши обывателей льется сказка чтоб обыватели не подумали ничего плохого

Гость
18 мар 2018 в 02:48

Транспортно пересадочный узел очень похож на аналогичный в испанской Жироне

Гость
17 мар 2018 в 23:20

Березники советский город - возможно, а Соликамск древний - вряд ли.

19 мар 2018 в 13:38

Хлеба и зрелищ, а больше ничего не надо. Хаять власть, но не ходить на выборы сейчас норма, потому что многим все по барабану. Побарабанщику кроме приколов ни чего не интересно. Повозмущаться, загрузить свой органом колбасой с пивом и поспать побольше - вот оно счастье. Ну а что плохого в том, что расширяют въезд в город на ул. Г. Хасана, что отреставрировали Речной вокзал и Пермь I?, что построили новый аэропорт?, что хотят наконец то отреставрировать фасады домов на Компросе? и что плохого в скоростном трамвае в нашем городе?

Гость
19 мар 2018 в 13:12

Почитал коменты. Сплошной негатив. Похоже пишут больше те, кому на все положить и кто на выборы не ходит, но власть хает. Лично меня радует, что хоть что то делается в нашем городе. Аэропорт построили - хорошо, Речной вокзал и Пермь I отреставрировали - хорошо, фасады на Компросе отремонтировать хотят - тоже хорошо. А скоростной трамвай разве плохо? Ну а побарабанщикам кроме хлеба и зрелищ ни чего и не надо.

Гость
19 мар 2018 в 11:36

какие наивные комментаторы, до сих пор верят, что что-то будет делаться в их интересах.

19 мар 2018 в 17:13

Да, действительно про мост ни слова. А он реально нужен городу. Живу в Мотовилихе на правый берег только через центр. Если бы мост построили бы с выходом в районе цирка было бы счастье для всех жителей Мотовилихи!

Гость
20 мар 2018 в 10:56

Не было бы так смешно, если б не было бы так печально))))

Гость
20 мар 2018 в 21:38

Новая власть весит старую лапшу на уши! Да здравствуют макароны!