29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Гость
18 мар 2018 в 14:13

Голосуй , не голосуй , все равно получишь х... й

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 14:21

Не ходите дети в Африку гулять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 14:59

Не голосовал и не собираюсь голосовать за воров, мошенников и трепачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 15:08

При коммунистах жили неплохо, сегодня власть - развал и бардак в стране.

Да уж
18 мар 2018 в 15:22

В СИЗО № 6 (Гамово) голосование завершилось. Проголосовали 100% избирателей, имеющих право голоса. Избирательная урна с бюллетенями доставлена в УИК. ------ И я даже знаю, за кого "проголосовали" эти 100%.

Гость
18 мар 2018 в 15:23

Согласна полностью с Денисом про эти флажки!! Мне 36.
А я с 6-летним пришла! Он САМ так ЖАЛОБНО ПОПРОСИЛ этот долбанный флажок!
Она отказала, что они чуть ли не строгой отчетности эти флажки?!?!
И я говорю: ими на входе вся мусорка забита!
А нам член участковой комиссии сказала: вот там (на мусорке) и возьмите!

111
18 мар 2018 в 15:47

Всё жалуетесь, что вам плохо.. Так хоть сходите на выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 16:38

Подростки голосуют за талоны на еду в буфете, кто то за билет в кино. Кому то тысячу дали ввиде премии, учителям, врачам и т.д. Ну и те кто служит и сидит в приказном порядке, вот и все выборы. Самый настоящий цирк.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2018 в 17:26

Зомбирование по ящику " Приди и проголоси" дало отличный результат. Людей приучают голосовать на платной основе - за флажки, билеты, календарики и прочую мелочь. Если люди так дёшево себя ценят, кто им даст больше??? Все знакомые с бюджетными доходами получили ненавязчивое поручение от начальства отзвониться в 15:00...

дед
18 мар 2018 в 17:50

В Чусовом трансляция в интернете не работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 18:09

Список избирателей никто не сверяет.
Дочь 2,5 года вышла замуж, сменила фамилию, живёт и прописана в другом городе. До сих пор в списках.
Да, и расскажите жителям Левшино что такое КОИБ.. До нашей деревни цифровые технологии ещё не дошли.

Гость
18 мар 2018 в 18:16

Обожаю своих граждан.
Флажки, пирожки.
Раньше то хоть за колу и джинсы продавались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 18:33

В одной больнице ультимативно потребовали у всех пациентов оьязательно идти голосовать, пообещав в случае отказа 'последствия'. В другой больнице зав.отделениями требуют у не желающих голосовать письменное объяснение: фио и причина отказа идти на выборы.
Демократия!

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 мар 2018 в 20:15

А интересно. из тех всех людей кто пишет я не иду и этим бравирует; или ой выборы смешные и т.д. Хоть кто то попытался что то менять в себе в первую очередь. Возьмите выдвигайте себя, разрабатывайте программу и вперед, может и за вас проголосуем. А вы конечно все сразу измените....... И жить станет лучше и жить станет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 22:42

Даааа.... устроили шоу на целый день.

Гость
19 мар 2018 в 01:27

Поздравляю с успешным окончанием акции по привлечению избирателей на избирательные участки.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Филимонов
19 мар 2018 в 04:22

Я, не таюсь, я проголосовал. За нашего великого президента.

ОТВЕТИТЬ
Антон Котов
19 мар 2018 в 05:01

А я за президента вечного.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 07:02

Кто бы сомневался в его победе
Россия, вперёд, пробивать очередное дно, а затем искать следующее и снова пробивать!

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 мар 2018 в 08:11

а что выборы были?

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 мар 2018 в 08:24

Расскажите, пожалуйста, что за взрыв в Перми был? (не ходил и не жалею)

ОТВЕТИТЬ
Гостья из города Ч.
19 мар 2018 в 08:52

Почему столько недовольных, а президент снова Путин? Если недовольны, так шли бы гололовать НЕ за ВВП. И да, нам тоже не дали флайер, и пофик на его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 08:59

Хотел проголосовать. Даже пришел на участок, но через рамку не прошел. Фиг знает из-за чего пищала. Может из-за пряжки на ремне, но раздеваться, чтобы проголосовать, я как-то не планировал. Ушел. )))

ОТВЕТИТЬ
75%?????
19 мар 2018 в 14:25

Откуда?

ОТВЕТИТЬ
имхо
19 мар 2018 в 15:20

Старшое поколение выбрало для нас будущие.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2018 в 16:04

Поздравляю всех нас с первым днем Российской Северной Кореи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 16:45

за билетик в кино Родину продадут

вот в чем гитлер погорел - возврат Церкви дал, возврат частной собственности крестьянам дал, а вот билетик в кино не дал

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 19:19

Вот странный народ! Типа, "за плюшки голосуете". Ну и что? Вас же "плюшками" кормят не за то, чтобы вы за кого-то конкретного голосовали, а только чтобы вы по.у от дивана оторвали. Что мешает вам сделать свой, правильный по-вашему мнению, выбор? Конечно, интереснее лежать на диване и всех ругать, правых и не правых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 21:32

Это не только больницы-это все,что зависит в какой либо мере от администрации.Собирают ветеранов-пенсионеров и объясняют,как это важно что-бы вы пришли и проголосовали и не важно за кого,власти нужна была явка.Даже так,Собчак заплатили кучу денег,что-бы народ испугался и валом пошел на выборы.А кто ее не испугается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 22:54

В наш век "цифровой экономики" неважно, как проголосуют, сколько проголосует. Давно известно, как посчитает кибернетика. Посчитает не то, что фактически, а так как требуется правителю. Так, что, умойтесь и идите смотреть зомбиящик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 23:02

По итогам выборов число ежегодно навсегда покидающих Россию возрастет с 300 тысяч до 500 тысяч граждан России: зачем тратить без толку шесть лет жизни в деградирующей России

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 01:25

Эти выборы напомнили времена показанные в фильме "Калигула", когда император раскидывал мелкие монеты и еду в толпы плебеев.

Гость
20 мар 2018 в 01:32

Вышка-2, с избирательного участка после 14-00 ходили по квартирам (списки выдали на избир.участке) и звали убедительно придти проголосовать. Были составлены списки адресов отказавшихся от голосования.

ОТВЕТИТЬ