24 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
18 мар 2018 в 11:06

начали постоянно цитировать какого-то Садальского. ето хто ваще ? "Ум, честь и совесть" страны?

18 мар 2018 в 12:45

Красава !

Гость
18 мар 2018 в 15:05

Не люблю Садальского за его вздорные высказывания о многих уважаемых людях. Но и эта, с позволения сказать, "актриса" ужасна! Если она закончила режиссуру, а наверняка это был Пермский институт культуры, выше бы ей не поступить))))), то на кой ляд заниматься актерством. Это совсем не ее! Вид хабалки, хоть какой грим наложи, хоть без грима! Согласна с Садальским - провинциальная самодеятельность! Простота хуже воровства... бррр!

Гость
18 мар 2018 в 23:43

Почему- то Лойе не было в программе. Мне кажется самый яркий герой "Ералаша".

Гость
19 мар 2018 в 02:39

Бездарности наводнили зомбоящик на потребу не искушенным массам! Ну кто её вспомнит так как помнят великих:гурченко,смоктуновского,болтнева,френдлих?

Гость
19 мар 2018 в 10:24

Я заметил что только актеры и певцы между собой меряются дипломами. А всем остальным - зрителям и слушателям - на эти дипломы глубоко пофиг. Нравится - значит нравится, нет - значит не. И хоть куда ты этот диплом засунь.

Гость
19 мар 2018 в 12:26

Вв, Марина, в лучшем случае, художественная самодеятельность, а не актриса. Признайтесь в этом, хотя бы, самой себе. Жить станет легче.

Гость
19 мар 2018 в 12:26

Понятно что "кушать хочется всегда", но сниматься в позорящем весь Пермский край сериале реальные пацаны -это ли показатель и мечта Марины...... Обидно за талантливую землячку.

19 мар 2018 в 15:36

Разумеется и у такой "актрисы" и этих "Реальных пацанов" найдутся свои зрители и даже поклонники - но только такого же уровня...

Немирович Данченко
19 мар 2018 в 18:37

Какая то слабая и не интересная перепалка получилась!Если вы артисты,то уж грызитесь так,чтобы шерсть летела! Нам ,зрителям,забавно на это посмотреть.

Гость
19 мар 2018 в 18:56

Не трогайте Кирпича и маму Коляна!!!