31 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Иван
19 мар 2018 в 12:27

довели, обычное дело, куда власти смотрят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 12:54

Дело не в деньгах! Отец за миллион вернёт сына- нет! Наказать чтобы память у отцов командиров осталась хоть не надолго...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 15:34

Что значит требует, наверно в силу положенного по закону.

Гость
19 мар 2018 в 16:28

Он бы лучше сына к Армии готовил, а не иски.

ОТВЕТИТЬ
правильно
19 мар 2018 в 20:14

всё правильно сделал отец,пусть другим воякам будет это уроком. пусть у отца всё получится

ОТВЕТИТЬ
наталия
19 мар 2018 в 20:41

Я поддерживаю отца . Миллион это мало . Надо учить этих св***чей , чтобы они не смели поднимать свои грязные ручонки до чужих детей . Для кого он растил сына , для этих уб***ков , которым минимум власти досталось , чтобы они изгалялись над нашими , на тот момент беззащитными , детьми ? Посадить всех , кто причастен к этому беспределу в Армии . Обращайтесь к Президенту , а потом в Гаагу по правам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 20:41

Дирибаска, вон, за свою фотку с Рыбкой на яхте тоже миллион требует..

19 мар 2018 в 21:19

Сын был надеждой родителей ,опорой на будущее ..миллион мало-сто как минимум !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 11:18

Да он еще и не требует, а только готовит иск. А что его там готовить- 15 минут и готово. Требования должно быть основано либо на Законе ,либо на Договоре, а ни того, ни другого нет, иск подготовить не может, только громкие заявления. Что по Закону положено, то и получат, иск еще обосновать надо.

Гость
20 мар 2018 в 12:59

лучше забить на службу , до тех пор пока не только государство а и лично командиры частей будут отвечать материально !
тогда командир и офицеры будут не просто деньги получать , а работать 7*24 , получают они сейчас очень не хило

Зия
20 мар 2018 в 17:32

Куда смотрит начальство части,ведь это не первый случай,сыновей отправлют в армию служить и ждут его родители чтоб он вернулся со службы живым.Надо прекратить беспредел,довел человека до самоубийства и наказание условное,получается жизнь человека ничего не стоит,грош цена офицеру части,если он все это покрывает.Того кто это сделал совесть не мучает,спокойно спится,в жизни все возвращается бумерангом.

Гость
21 мар 2018 в 06:04

Читаю и думаю , писатели , которые пишут сын - слабак ! Вы имеете право осуждать этого парня , он пошёл в армию служить , а не клоуном быть, а как там поступают ....защищайте свои права , своих детей ,

ОТВЕТИТЬ
Ринат
22 мар 2018 в 00:00

Провести справедливую прокурорскую проверку по данному делу, и наказать всех кто причастен: вояку и офицеров. Минимум каждому по 10 лет строгача, чтобы неповадно было. Отцу выплатить минимум 10 млн рублей, а лучше долларов.