3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
19 мар 2018 в 16:26

мне кажется следующие шесть лет тенденция получать деньги вместо зарабатывать сохраниться.

Гость
19 мар 2018 в 17:02

Ну, д...ов 75% в крае .В принципе да, рождаемость из-за этого копья увеличится вообще на 146%!)

19 мар 2018 в 17:33

Жесть. 70% имеют доход менее 16000 на человека. Что на это скажет РОССТАТ? При средней з/п 35000?

Гость
19 мар 2018 в 20:06

Если зарплата 17 тысяч, то получишь дырку от бублика. Разве это справедливо?

Гость
19 мар 2018 в 21:07

так интересно- с начала года пособие оформили всего (!) 220 семей.. А на дворе, прошу заметить, 19 марта..То ли бабло людям не нужно от слова совсем, то ли все не так просто, как описано.

Гость
20 мар 2018 в 08:14

Если женюсь и заведу ребенка, то даже если моя жена не будет работать, то всё равно не буду получать это пособие. Никакой справедливости :'(

Гость
20 мар 2018 в 10:44

Наши чиновники сами себе же противоречат.везде пишут зарплата не менее 30000 , кто тогда будут получать эти выплаты? Для кого этот закон вышел? Для кого эти выплаты! Для малолеток из неблагополучных семей! Для студентов! Для тех кто никогда не работал и не хочет работать! А деньги из казны?! Из наших налогов! Лучше бы добавили по немногу пособие по уходу за ребенком! Или построили новые садики и ясли! Или на худой конец вернули закон " мамин выбор" этот закон - сплошная показуха, типа заботимся о народе!!! И очередная галочка для правительства!!!

Гость
20 мар 2018 в 13:42

У меня трое детей , конца восьмидесятых , начала девяностых г.рожд. Все трое уехали из Перми . И так же их многие друзья , подруги тоже . Кто в Москву , кто в Сочи , кто в Крым . Некоторые насовсем из России уехали на ПМЖ за бугор . В гости к родителям приезжают .

Гость
21 мар 2018 в 12:57

А если муж зарабатывает около 70т,а ты не работаешь,то фиг с маслом?

Гость
21 мар 2018 в 12:59

Почему нельзя просто получить выплату без всяких там доходов в семье,ведь лишних денег не бывает??