1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
19 мар 2018 в 21:04

зато 18 марта ни одного ДТП и погибших нет!

19 мар 2018 в 21:23

Я своих женщин берегу, за руль ни за что !

Гость
19 мар 2018 в 21:44

Ну вот и водитель-мужчина выехал на встречку, надо бы ему швейную машинку дать, а не авто.

Гость
20 мар 2018 в 07:09

Ребят! Вы так равнодушно ко всему относитесь? Девченка 32 года один ребенок еще родить могла! Муж спорцмен и 3 -х летнее дитя в реанимации! А все из за чего? Просто чувак на встечку вылетел! Ща же блин на обгон вылетаю без угрезения совести не задумываясь видео не видно, успею не успею и можно ли вообще! Одни блин короли да королевы на дороге я еду и нас.ть с большой колокольни! И да девушка за рулем так у нее стажа до . и больше и не она на встречку выехала потому что думала о себе о тех кто с ней едет и об других участниках! Вечная память!!!

Гость
20 мар 2018 в 10:46

Посмотрел фото. У киа подбит левый передок, у Соляриса - правый. Похоже последнего занесло, а киа стала уворачиваться. Лучше била бы в правый пассажирский бок.

Гость
20 мар 2018 в 10:51

Да что-же такое, когда смогут реально оценивать свои водительские возможности? На встречу при таком сцеплении колёс..., жену за руль на зимней трассе..., теперь дети - сироты. Все считают, что виноват один, следовательно уступать дорогу не буду, моя полоса, наверняка 3 - 5 секунд видела нарушителя, но оттормозиться, уйти в зимний кювет..., да никогда..., моя полоса...

Гость
20 мар 2018 в 11:44

Женщина была беременная, муж у нее не жилец (голова разбита серьезно). А виновник аварии генеральский сынок из Екб.

Гость
20 мар 2018 в 16:36

Читая комментарии, просто поражаешься человеческому равнодушию и безразличию к человеческой жизни, пусть и не своей собственной! Ни дня без новости об очередном смертельном ДТП! Погибла молодая девушка, а у них еще хватает ума шутить про какие-то "швейные машинки"?!

Гость
20 мар 2018 в 19:20

Ребята кто знает в какую больницу их увизли

Гость
20 мар 2018 в 19:43

Я видел запись с видеорегистратора Хендай, чуть задел бровку и его начало заносить и потом закрутило. Навстречу Киа...и лобовое. Увернутся там некуда - отбойники стоят по обеим сторонам. Девушка, которая погибла в мае должна была родить. Знаю в каких больницах все находятся. И виновник ДТП не "генеральский сынок"! Там взрослый мужчина и должность посерьезнее.

Гость
20 мар 2018 в 19:58

Народ вообще не понимает ,что такое потерять родных.

Гость
20 мар 2018 в 20:28

Девушка была на 7 месяце беременности!!! Земля ей пухом! Жалко её очень(((

Гость
20 мар 2018 в 22:59

Антоха выздоравливай. Мои соболезвинияэ

Гость
21 мар 2018 в 07:50

Антоха мои соболезнования я знаю ты выкорапкаешься ты веть морпех

Гость
21 мар 2018 в 09:39

Антон сильный, ему есть ради кого жить! Он выдержит, мы своими молитвами поможем ему! Спасибо всем, кто поддерживает?. Мы верим и знаем, что наши мальчики будут здоровыми!

Гость
21 мар 2018 в 11:50

Конечно виновник не специально, конечно был не пьяный, вряд ли что-то серьезно нарушил. Короче, несчастный случай!
Но теперь ему жить с осознанием того, что он угробил по крайней мере двоих.

Гость
21 мар 2018 в 15:58

это не личная страничка пострадавших и погибших. и все люди не обязаны приносить здесь свои соболезнования.

Гость
26 мар 2018 в 15:32

ищут свидетелей с сайта Екатеринбурга! ссылка на статью https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54224191.html