Комментарии к публикации «Почему из садика в Краснокамске дважды убежали дети? Разбираемся вместе с главой управления образования»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
20 мар 2018 в 10:33

Директор садика виновата в том, что не стребовала с начальства денег на новый забор. То, что собаки заходят в садик - это очень плохо, ведь они гадят, спят в песочницах - это глисты и блохи. Могут и напасть.
Виноваты родители, что не объясняют детям, что можно, а что нельзя, и почему нельзя. Меня вообще удивляет их беспечность. После первого побега ВСЕ родители должны были обсудить это со своими детьми и взять С КАЖДОГО клятву, что он никогда не сбежит из садика. Пятилетние уже всё понимают. Трёхлетки могут и не понять, и тут мы возвращаемся к теме хорошего забора.

Гость
20 мар 2018 в 14:34

У детей должна быть возможность выйти за пределы детского сада. У детей не должно быть желанья выйти за пределы детского сада. Это дисциплина. Родители должны научит детей подчиняться внутреннему распорядку.

И ещё, не перелазят, а перелезают.

Гость
20 мар 2018 в 11:26

Заборы ни при чём! Родители отлынивают от своих обязанностей по воспитанию.

Гость
20 мар 2018 в 22:44

"Опыт суда с детсадом у меня есть — мне удалось получить 30 тысяч компенсации за то, что воспитатель избила моего сына палкой от игрушечной лошади. Но, поверьте, на эти деньги семье с детьми долго не прожить." ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯННО ИЗОБРЕТАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ, ДА ВЕДЬ , ИГОРЬ?!

Гость
20 мар 2018 в 13:25

У ребёнка должна быть возможность выйти за пределы детского сада, у ребёнка не должно быть желания выйти за предела детского сада. Это дисциплина.
В убеганиях детей виноваты родители, не научили детей подчиняться установленному порячдку.

Гость
20 мар 2018 в 23:49

Не хилый заборчик получится за 1.5 миллиона..., не так, откат будет хороший.

21 мар 2018 в 12:59

Есть события, которые нельзя предугадать . В свое время я тоже бегал из садика, чтобы покататься в пруду. Мне было 5 лет

Ольга
14 мар 2019 в 00:20

В 5 садике в заборе дыра!!!!!Дети и собаки спокойно пролазят через эту дыру!!!!!Заведующая как всегда ничего не предпринимает!!!!

Гость
20 мар 2018 в 18:40

У всех все виноваты. В ваши сады принимают воспитателями первых встречных даже без нужного образования. Виновата воспитатель которая позволила себе оставить детей без присмотра. Видимо надеялась на их самостоятельность. А заборы и родители тут не причем. Воспитатель несет ответственность за ребенка полностью до прихода родителей.

Гость
20 мар 2018 в 10:33

Заборы ни при чём! Воспитатели безответственные и непрофессиональные.