Комментарии к публикации «Элитный коньяк с мутным осадком: в Перми конфисковали девять тысяч бутылок паленого алкоголя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Гость
21 мар 2018 в 12:03

"Одного из злоумышленников задержали оперативники при сбыте товара в продуктовый магазин". А почему не задержали того кто закупал?? Ведь чтобы закупать - нужны документы. А документы должны проверяться. Сговор на лицо, со стороны магазина кто-то должен быть наказан (не обязательно директор, возможно у него под носом подчиненные мухлюют)

20 мар 2018 в 11:33

Таких мошенников надо привлекать за терроризм!Потравили бы народ!

Гость
20 мар 2018 в 12:29

туу...а я то думаю купил пару знатных бутылочек хэннессии ...выпили и закусили лимончиком..а с утра голова болит так что хоть вой...думал лимоном отравился...а тут воно но что...лимон то добрый оказался...коньяк значит поддельный...ладно хоть жив остался.

Гость
20 мар 2018 в 12:55

и как всегда ни марок, ни мест куда сбывали, гостайну хуже охраняют чем эти данные

Гость
20 мар 2018 в 15:59

Я считаю, что в таких случаях нужно публиковать, какой марки алкоголь подделывался и в какие магазины поставлялся. Народ будет знать, а магазины, МОЖЕТ БЫТЬ, будут тщательней проверять поставщиков.

Гость
20 мар 2018 в 16:24

Да ладно, в осадке кофе черный для подкраски, через фильтр прогнал, остался этиловый спирт. Повезло, что не метиловый. Жена химик-лаборант.

Гость
20 мар 2018 в 21:24

смущает одно, если бы не мутный осадок то быть этому паленому алкоголю на прилавках магазинов! А как же хваленая система отслеживания бутылок от производителя до покупателя которая должна по сути преградать продажу контрафакта? А тут, в обход этой системы...мутный осадок подвел.

Гость
20 мар 2018 в 21:40

Директор магазина по ходу в связке с мошенниками по сбыту паленого алкоголя. Ясно, что продукция принималась без сертификатов, деклараций и товарно - транспортных накладных. Или их тоже в гараже штамповали?

Гость
21 мар 2018 в 00:27

А пиво то посмотрите какое.. ни акцизных марок ничего, с друзьями купили не дешевое пиво и в большом крупном магазине. После пары бутылочек оказались в реанимации, больше бы выпили то в морге.. что с этим делать? Пиво вообще не понятно где разливают и как делают