Комментарии к публикации «Детей размещают в больничных коридорах». Минздрав выяснит, почему пермякам не хватает мест в палатах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
Гость
20 мар 2018 в 13:17

Если не хватает больничных коек, то нужно строить больницы, а не зоопарки!

Гость
20 мар 2018 в 13:42

Через месяц-другой стационарам и лечить нечем будет пациентов, анализы делать нечем и не на чем - оборудование выходит из строя, ремонтировать не на что, а Минздраву без разницы, ему плевать и на детей, и на взрослых, лишь бы в бумажках хорошо все было, да проверка из Москвы бы не приехала.

Гость
20 мар 2018 в 13:15

Мы в прошлом году тоже лежали на Бушмакина в коридоре, поступили утром, в палату перевели уже во второй половине дня. В этом году ребенок тяжело болел, думали ехать в больницу, муж сбегал до больницы, благо рядом живем, сказали что в палатах мест нет, кладут в коридор, а это были праздничные выходные, соответственно неизвестно когда там палаты освободятся, остались дома.

Гость
20 мар 2018 в 14:13

ничего удивительного,если минздрав сокращает койки, мест и не будет хватать...люди ведь болеть не перестают,особенно дети

Гость
20 мар 2018 в 21:38

как всегда провинциальное мышление. При чем чиновники, врачи, если бюджет страны - "тришкин кафтан". Посмотрите статистику финансирования. Бюджет и финансирование из него это не прилавок - продал и затарился. Вся социалка в ж...пе, как и .... Бабло на хотелки и прихоти, а коренному народу "потерпеть надо". Ну вот и одобрили "терпение". И дело не в грудининых, навальных и пр. они никто в этой модели без правил и принципов.

Гость
20 мар 2018 в 16:19

Результаты ОПТИМИЗАЦИИ! Ну-ка, краевой минздрав ещё рах похвастайтесь количеством сокращения койко-мест в стационарах.

Гость
20 мар 2018 в 13:15

Сейчас новоизбранный путин, как возьмёт и понастроит новых больничек.

Гость
20 мар 2018 в 13:30

А чего выяснять? Посокращали койкоместа везде, а рождаемость не учли, как всегда. У нас же тех, у кого больше одной извилины, в министерства и выше работать не берут. Потому даже рядовому человеку понятно, отчего мест мало, а министерские без особого разбирательства не догоняют.

Гость
20 мар 2018 в 13:33

Я сама трижды лежала в больнице и все три раза - в КОРИДОРЕ( в областной больнице, в ГКБ№4). Пусть министр посмотрит неврологические и сосудистые отделения( особенно на Загарье)) - там ВСЕ КОРИДОРЫ заставлены кроватями.

Гость
20 мар 2018 в 14:28

если ребенок серьезно болен, то мать должна быть рада, что он под наблюдением врачей, и можно принести одеяло, чтоб постелить или шевельнутся и взять у сестры-хозяйки матрас и не ставить ребенка для фото к стене.
или эта показуха и смена обстановки у кашлянувшего ребенка?.

Гость
20 мар 2018 в 19:34

Пока чиновники будут лечиться по заграницам и в спецбольницах для управляющего аппарата, ничего хорошего от рядовой медицины ждать не приходится.

Гость
20 мар 2018 в 12:37

На Бушмакина как то лежали с ребёнком, там действительно детки лежали в коридоре .

Гость
21 мар 2018 в 00:23

Хватит скулить,вы сделали свой выбор 18 марта.

Гость
20 мар 2018 в 13:20

Да, мы с ребенком сутки лежали в коридоре, в инфекционном отделении на Бушмакина. Объяснили, что пока нет мест в палатах, как будет выписка переведут... Намучались очень!

Гость
20 мар 2018 в 22:06

Сильная медицина . Сильный президент. Правильный выбор. Вот и получили.

Гость
20 мар 2018 в 15:12

Всегда найдутся яжматери, которые все и вся готовы понОсить вокруг себя, демонстрируя свое "совершенство". Действительно, на фото просто вещи на кушетке и ребенок. И не доказано, что эту кушетку определили для ребенка как спальное место. Ребенок не спит и даже не лежит на кушетке. Иногда необходимо подождать место даже в стационаре.

Гость
20 мар 2018 в 13:53

Абсолютно очевидно, что министерство отмазывается, ведь наверняка, по бумагам все в порядке, а на деле...

Гость
22 мар 2018 в 09:16

Размещение детей в коридоре было, могу сказазать однозначно, моего ребенка скорая увезла 18.03 в вс и сразу их положили в коридоре. Врачам пофиг на всех давным давно, даже скорая к моему ребенку с температурой 40.5 ехала 1.5 часа, звонил им в течение этого времени, на что мне оператор сказала, машина не выехала, ждите, и вообще дайте мне спокойно доработать...(проверю, сохранилась ли запись телефонного разговора), хотя я видел скорую с балкона напротив соседнего дома.

Гость
20 мар 2018 в 12:31

а если бы отказали в госпитализации из-за отсутствия мест медиков бы вообще поувольняли. Следить надо лучше за своими детьми, чтобы не доводить до госпитализации. а коли вас положили нечего бегать жаловаться

Гость
22 мар 2018 в 13:53

Опять такая-же история! Так у нас же во всём наверно опять главврач виноват, как и две недели назад! И больницу маленькую построил и кроватей не купил и раскладушек из дома не принес! Зачем разбираться? У нас всегда найдут кому выговор, кому дисциплинарное ввалить! Радуйтесь люди, что не на улице врачам приходится вас принимать! Больше сказать нечего!

Я тоже мама
22 мар 2018 в 14:35

Ну если честно, дико смотрится! Ребенок болеет, а у мамы на уме фото и размещение в соцсетях! Пакеты с ребенком побросала и бегом селфить!

Гость
22 мар 2018 в 22:38

В этой больнице реально безобразие, привезли нас как то с сыном туда с температурой 41 так мне вообще в приемном сказали чё мамаша сама не научилась ребёнка своего лечить?! А медсестра вообще сидела в сестренской ногти красила!!! Но я конечно это просто так не оставила!

Гость
20 мар 2018 в 17:48

о, как лихо начали отплевываться и сваливать все на мать! интересно, это делают врачи, чиновники или кто?

Патриот
20 мар 2018 в 20:21

Это дети это американские агенты, призваные раскачать лодку!
Скажите, кому выгодно, чтобы дети болели?!

Гость
22 мар 2018 в 09:39

Пока в больнице находились представитек СМИ в туалетах было чисто и была туалетная бумага, сейчас бумага закончилась, ной не появляется, и бардак вернулся