ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
20 мар 2018 в 22:58

Каждый день гибнут люди на дороге. Опять погода виновата.

Гость
21 мар 2018 в 09:41

Меня в ДОСААФе учили, что встречка это ТАБУ в такой ситуации. Только вправо, а там как видно из фото даже кювет не глубокий. Газелист сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 16:19

То что кашкай ехал 160км/ч это норм?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 18:09

Интересно, что же будет с водителем газели, снимут ли с него обвинения... не по наслышке знаю про бардымскую полицию, прокуратуру, суд и т.д., блат, сват, кум,...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 07:31

Похоже кто то крутит кому то мозги. Есть запись видеорегистратора? Если нет то водителя газели по полной программе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 18:18

интересно еще одно, где газель и почему она не на штраф стоянке? для проверок, экспертизы и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 22:20

Зачем рулем махать начал? Тормози да уходи вправо, если что. На встречке как минимум обоюдка же.

Гость
21 мар 2018 в 00:18

Это так умно выехать на встречку, вместо того, чтоб свернуть на обочину... Думаю, многие поняли, что парень просто решил уйти от ответственности за смерть пассажира и не малых выплат водителю и пассажирке кашкая. И конечно же все уверены, что 28-летний водитель с 27-летним пассажиром ехали "спокойно, не превышая 90 км/ч"

Гость
21 мар 2018 в 17:03

может как раз таки газель ехала под 160 и ее начало кидать по сторонам? это более похоже на правду

Гость
21 мар 2018 в 10:32

Вину с Газелиста не снимаю. Но водитель Кашкая получается белый и пушистый? И к ДТП отношения не имеет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2018 в 08:24

шёл по этой трассе на Чайковский 16 марта. да, было сколько, но машин буквально по счёту. вряд-ли найдутся свидетели.

22 мар 2018 в 00:58

Один бог свидетель,один бог судья .... если здесь проскочит там уже нет !

Гость
22 мар 2018 в 21:16

Не судите не судимы будети, все под богом ходим...

Владимир
23 мар 2018 в 11:35

Пустынная дорога, отремонтированная Дедом Морозом -обе машины ехали наверняка выше сотки.
Представьте если въехать в бетонный забор на скорости больше 200 км/час ?!
Жалко покалеченных людей и погибшего.
Водила газельки теперь будет всячески уходить от ответственности!

Водитель-профи
21 мар 2018 в 01:02

Гайец зачем стоит спиной к движению ,чего ждёт ? Где аварийные знаки,патрулька где ? А виноват конечно кто выехал на встречку ...родственникам погибшего соболезнуем .ПДД ПИШУТСЯ КРОВЬЮ ..