28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Александр
21 мар 2018 в 13:48

Правильно , надо не 300.000 тысяч , а 300 мульонов влупить с конфискацией . Рабам спорт не положен.
Жалко детей из спортивных секций которые опять окажутся крайние , если сложится такая судебная практика. Жалобы родителей-неадекватов в прокуратуру приводят к массовым запретам всего "живого" .
Запретить все детские соревнования проще , чем финансировать . И самое главное все обеспечены работой- ихние судье, милицейские , прокурши разные. Запретить, запретить , запретить.
Стабильность че , а давайте закрутим еще сильнее...

Гость
21 мар 2018 в 13:49

Вот так и пропадает желание делать что-то для людей

Житель Перми
21 мар 2018 в 13:49

Значит толпы пьяных гопников летом, кучи навоза на дорожках никого не интересуют, а вот любители бега правопорядок нарушают, бегать по одному под покровом ночи надо. Бред.

Гость
21 мар 2018 в 14:22

Кроме того-больше 3х не собираться. А вдруг там еще шарики красные присутствовали?

Гость
21 мар 2018 в 14:41

На фото - далеко не ПЕНСИОНЕРЫ! А половозрелые тренированные мужики, которым в руки лопаты и снег с улиц чистить надо бы!

Гость
21 мар 2018 в 14:43

Металлодетектор.......В лесу........ Да уж

Гость
21 мар 2018 в 14:49

вот оно тоталитарное государство
как для своих хотелок - весь город перекроют и ничего ни уведомлений ни штрафов
как граждане самоорганизуются НИКОМУ НЕ МЕШАЯ так армия нахлебников штрафы требует

Гость
21 мар 2018 в 14:51

грабеж народа в разных формах
а вы и дальше голосуйте 77%

Гость
21 мар 2018 в 15:26

А я считаю, что виноват не клуб, а спорткомитет, который не посчитал нужным проинформировать клуб о необходимых условиях для проведения полумарафона. Включить в краевой календарь не забыли и поставили себе жирную галочку о проведении, а последствия разгребает клуб. К сожалению, еще раз подтверждается, что инициатива наказуема. Более 100 человек, это не так и много, чтобы уж так серьезно следить за безопасностью, в Москве на парковых забегах, бывает и намного больше людей собирается и что-то не разу не слышал, чтоб организаторов оштрафовали за отсутствие металлоискателей и т.д и т.п. Наверно поэтому у нас так слабо развит любительский спорт.

Гость
21 мар 2018 в 16:49

Это вам не распространителей наркоты ловить! Нашёл легальную организацию, выдал невыполнимые предписания, палка готова. Красота!

Гость
21 мар 2018 в 17:53

все вопросы к тем, кто принимает такие законы, что спорт в стране развивается со скрипом, а кое где его просто нет. Печально.

Гость
21 мар 2018 в 17:56

Бред, налицо явная подстава со стороны краевой администрации. Выходит пока клуб проводил сам для себя - никого это не волновало. А как только под минспортом оказались - давай обеспечивай! Лишний раз доказывает как связываться с государством.

Ольга
21 мар 2018 в 18:05

На фотографии спортсмены, для которых были организованы соревнования. А проводил соревнования КЛБ "Вита", где, в основном, пенсионеры, которые заинтересованы в привлечении молодежи к занятиям спортом. Клуб проводит все мероприятия на общественных началах.

Гость
21 мар 2018 в 18:07

Мин там и так хватает-от собачников. Каждому мусору по совочку и вперед-разминировать тренироваться.

Гость
21 мар 2018 в 18:38

А можно в Перми детектор и**** поставить и всех запретителей через него прогнать?

Гость
22 мар 2018 в 00:21

Не знание закона не освобождает от ответственности, сотрудники полиции дали возможность либо привести все в соответствие либо отказаться от проведения мероприятия, хотя могли вообще ни чего не говорить и уже по факту составить протокол. Они всего лишь инструмент для исполнения законов которые не пишут. А вообще ситуация бредовая, законодатели как всегда далеки от реалий, теперь соревнования должны быть либо неофициальными либо быть очень затратными, что впринципе мало каким клубам, федерациям и т.д. под силу, спорт загоняется в подполье... Нужно привлечение общественности и поправки в закон, в котором бы например прописывался лимит зрителей и участников