5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
21 мар 2018 в 14:52

Завели то, завели. Когда будут посадки?

Гость
21 мар 2018 в 15:18

о страна...!!!снизил монополисту тарифы - сразу тебе уголовное дело!

Гость
21 мар 2018 в 15:22

Снижение цен на розничном рынке. Я не ослышался? Госмонополии, руки прочь от Удальёвых.

Гость
21 мар 2018 в 15:26

Завели дело за то, что снизил тарифы? Какая прелесть.

Гость
21 мар 2018 в 15:29

Даже не смешно, в кой то веке чиновник добился снижения тарифов для населения, а теперь его хотят судить за превышение полномочий.

Гость
21 мар 2018 в 16:09

Видимо, снижение тарифов сильно ударило по чьим-то очень высоким интересам, раз такого человека на допрос вызывают. Правильно сделал, что снизил

Гость
21 мар 2018 в 16:29

О комментаторы!)))) тарифы снизили не для населения, а для сетевых компаний! Эти компании ничего не снижали для потребителей, а просто получили сверх прибыль! Следствие в данном случае должно разобраться, поделились ли эти компании с Жанны господином своей прибылью , или нет)

Гость
21 мар 2018 в 16:30

На святое покусился. Вот если бы нашел тарифы заниженными-никто б не возбудился.

Лубянка плачет
21 мар 2018 в 16:32

Прокуратура и местный СК озаботились благосостоянием компании, чей фактический адрес Комсомольский проспект 48. Нет, мне просто интересно: а в Москве в курсе?

Гость
21 мар 2018 в 16:34

Свободу Удальеву! Монополистов под суд!

Гость
22 мар 2018 в 08:06

Награда всегда найдет своего героя, его еще надо по прежнему месту работы проверить.

Гость
22 мар 2018 в 08:21

Тот случай когда комментарии интереснее новостей :) Пермский менталитет, если тарифы завышены, то виноват сразу Компрос 48... А вы господа погуглите сколько у нас компаний тарифы получают, все в открытом доступе. И какие получают тарифы, у нас есть конторки у которых параметры как в Финляндии (на бумаге), а по факту работают на руинах и тариф получают Ого-го.

Гость
22 мар 2018 в 10:02

Сколько же всяких "энергоэффектов" кормится вокруг пермских электростанций на перепродаже э/э? Убрать половину и тариф можно на столько же снизить...

Гость
22 мар 2018 в 10:58

Ребят, комментаторы. Вот вы платите за коммуналку? Вы ВИДЕЛИ сами это снижение? Хватит чушь пороть. Снизил он. Ага)) Десять раз снизил, неувиновный совсем.

Гость
22 мар 2018 в 13:07

За снижение тарифов,уголовное дело.это что новенькое для РФ.или это только начало?

Гость
22 мар 2018 в 13:09

Прокуратура не с того конца зашла в сферу энергоснабжения края. Для начала неплохо было проанализировать структуру и фирмы-паразиты убрать из этой схемы, которые были созданы сетевыми компаниями-монополистами для увеличения тарифов на посреднических услугах. РСТ понизило эти тарифы, а прокуратура воспользовавшись законом имеет право вообще внести иск о ликвидации таких посреднических схем, кстати это было ещё в майских Указах президента, который не выполнила в том числе и генпрокуратура - "убрать все посреднические структуры при поставках энергоресурсов для решения задач экономики в РФ". То есть сейчас прокуратура и СК работают "призрев" требования Указа президента в обратном направлении защищая интересы посредника-паразита.

Обиженным
22 мар 2018 в 15:05

Товарищ Удальев лоббировал интересы одних компаний и откровенно "душил" другие организации, используя в том числе и административный ресурс. Так что в данном случае претензии Прокуратуры вполне обоснованны. Тем, кто считает, что Удальев выступал в интересах простых граждан, рекомендую наконец-то снять розовые очки и посмотреть по сторонам, чтобы понять в каком мире мы живем.

Гость
21 апр 2018 в 16:42

абсолютно согласен с вышесказанным!