27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
22 мар 2018 в 12:44

Начал предприниматель дело делать, но нет чиновничеству это не по нутру. Запретить! Отобрать!Превратить баню в гниющие останки по примеру Горьковской - это они умеют. А то что в миллионом городе бань нет - так это наплевать. Запродали наверное кому то земельный участок, вот баня поперек горла и встала.

Гость
22 мар 2018 в 17:10

«Департамент правомерно воспользовался своим правом на отказ от договора аренды в соответствии с пунктом 2 статьи 610 Гражданского кодекса Российской Федерации, - сообщили в мэрии»
Ну и далее по тексту...

НО!!! с учетом правил статьи 10 ГК РФ («злоупотребление правом») и изменений 2015 г. (статья 450.1 ГК РФ), помимо ПРАВА требуется еще и ОСНОВАНИЕ, которого видимо и нет, вот поэтому и сидит директор с дочерью в бане все ещё, в надежде на правосудие

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 16:39

Я правильно понимаю, что власти хотели, чтобы баня тихонько загнулась и можно было воткнуть на ее месте очередную жилую высотку, но что-то пошло не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 10:45

деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 15:45

ой как не хочется кому-то деньги возвращать за уже проданный участок в центре города.. да разве плохо, если медицинский центр построили бы? эти тц и жилые дома для элиты - уже поперёк горла

Гость
22 мар 2018 в 12:31

странно, что за землю еще никого не поубивали

Гость
22 мар 2018 в 15:46

Конечно..не поделили..земля ждет какого-то нового хозяина с магазином или очередной новостройкой, земля в центре города - лакомый кусочек. Надеюсь, у арендатора получится отстоять свою правоту. Не желаю этому атмосферному месту детства судьбы горьковской бани..

Гость
22 мар 2018 в 18:17

Как так удаётся бороться так долго? Мое уважение предпринимателю, он большой молодец! И да, очень интересно, как так в 15 году отослано предупреждение, но работа продолжается? Очень интересна мотивация администрации города. Хотя, посмотрев на комментарии, все становится ясно.. олигархи, новостройки и прочее..

Гость
22 мар 2018 в 19:14

уменьшенная модель отношений современного государства и частного бизнеса.
Феодальные отношения.

Гость
23 мар 2018 в 22:33

Чиновникам всё мало и мало ,пока на должностях сидят, хотят ещё продать, по больше денег им и им напиливать,что человек всю жизн провёл в этой бане, пришли ,захотели хороший кусок мяса получаеться,уехать бы навсегда ...

миша
22 мар 2018 в 17:34

Перечень долгов Япарова на сайте службы приставов занимает несколько экранов компьютера. А ведь дочь могла бы всего лишь продать Кайен и рассчитаться хотя бы по папиным налогам

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 09:14

Кому только нужен этот гадюшник, неужели туда кто-то ходит? Это же антисанитария!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 13:24

После 1991 года в Перми не было построено ни одной общественной бани. Частные бани возникают сами по себе стихийно без участия муниципального бюджета, да и с ними жестко расправляются обвиняя в рассаднике проституции.

Гость
23 мар 2018 в 00:15

Банкрот

Гость
27 мар 2018 в 13:55

Хорошая баня была когда-то...

Гость
18 авг 2019 в 14:04

Вся мышиная возня вокруг бани"Пушкинская" идет по сценарию бани на ул. Горького, за которую посетители бани боролись более 3 лет. При многочисленных обращениях к руководителям различного ранга администрации г. Перми и края, депутату Мельник, уполномоченному по правам человека, КПРФ, приемную президента в Пермском крае, следовал ответ:"Баня будет использоваться по назначению". Господин Самойлов всячески избегает встреч с представителями инициативной группы. В день прямой линии с президентом Путиным были неоднократные обращения посетителей бани по по данной проблеме, но результатов также не видно. Пессимизма с каждым днем все больше, так как люди нашей власти не нужны, у них свои планы, своя жизнь. В центре не осталось ни одной бани, нужно ехать в другие районы города и потратить дополнительно на проезд. Вот так наша власть заботится о простых людях, о социально-незащищенной группе населения!!!

Пермя Чек
22 мар 2018 в 18:55

Прибейте табличку ЗДЕСЬ МЫЛСЯ ПУШКИН, и деньги дадут!

Феофан
22 мар 2018 в 11:57

Лучше бы снесли это позорище в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 10:56

Беда!!!, был директором, по традиции должен стать собственником, в т.ч. земли, а новые чиновники за своего не принимают, совсем рамсы попутали. При чем тут тазики, веники?

василий
22 мар 2018 в 12:59

"предприниматель" не рассказал о других своих долгах? вообще удивляюсь, почему роспотребнадзор не прикроет этот гадюшник? Впрочем, о покровителях этого удачливого бизнесмена давно ходят легенды