25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Алкомаркет
22 мар 2018 в 15:56

Два дня без пива,вот тебе и спиралька )))

Гость
22 мар 2018 в 16:06

Так и сейчас наверно практически в каждой семье, которая имеет 3 несовершеннолетних детей, доход ниже прожиточного минимума. За счет кого собрались демографию поднимать, выполнять распоряжения правительства РФ? Вы этим немногим женщинам в принудительном порядке будете ставить средства контрацепции? Ей может весь процесс нравится и будет она дальше рожать сколько ей вздумается.

Фото пользователя
22 мар 2018 в 16:18

рождаемость упадёт в этом случае до нуля...

111
22 мар 2018 в 17:03

Правильно, раздать малоимущим контрацептивы и ещё проконтролировать применение на месте... А на лечение детям сбросимся! А бесплатные лекарства , которые недодают, сами купят... Не малоимущие ведь.

Гость
22 мар 2018 в 17:26

Ввнутриматочная спираль также являяется абортативным средством. Аборт - это убийство зачатого ребенка. Инициаторы этого проекта становятся причастными к этим убийствам... На это деньги тратить не надо.

Гость
22 мар 2018 в 17:30

Какая то сумма великовата для этого дела. Как ее посчитали?

Гость
22 мар 2018 в 18:34

Тут логика проста. С контрацептивом маткапитал и пособия не получишь! А без пособия на пропой зарабатывать придется.. Так что ни чего не изменится, чернь как плодилась, так и продолжит

Гость
22 мар 2018 в 18:59

Власть ещё указывать будет! Психушкам, алкоголичкам, хронам перевязывать трубы обязательно т.е. дети это источник дохода этих ....,а остальные причем?

22 мар 2018 в 19:19

наряды полиции маргиналов к гинкологу будут приводить?

Гость
22 мар 2018 в 20:03

Малоимущие это не всегда бухающие маргиналы.

Гость
23 мар 2018 в 02:27

Почему это статья напомнила мне: "Германия в 1933 году узаконила принудительную стерилизацию «неполноценных», но шведы пошли другим, более «цивилизованным» путем." То есть это такой цивилизованный путь контроля рождаемости нищими гражданами России. А что, видимо олигархам хватает рабов, пора и рождаемость нищих сократить. Социальный уровень жизни не повышать, новые рабочие места не создавать. Всё просто: запретить нищим рожать!

Гость
23 мар 2018 в 08:55

ну а почему у них ежемесячный доход 6 тысяч? ведь у нас по статистике средняя заработная плата 30 тысяч.... нестыковочка где-то...

Гость
23 мар 2018 в 09:30

да все правильно, еще бы как-то убедить асоциальных и несовершеннолетних их ставить...

Гость
23 мар 2018 в 10:54

Кремль рождаемость повышает, а в Прикамье контрацептивы раздают.
Где логика?

Гость
23 мар 2018 в 13:05

Честно говоря я не понимаю как строятся все эти чудесные программы и как их анализируют власти прежде чем начинать их внедрять. Т.к. очень часто получается некорректные последствия.

Гость
23 мар 2018 в 14:45

Женщины совсем распоясались в России, под прикрытием эмансипации

Гость
25 мар 2018 в 00:40

Социальный расизм - это называется.

Гость
25 мар 2018 в 09:43

Я так поняла, никого принуждать не будут. Алкашня к врачам не ходит,здесь ничего не поменяется. А для остальных выбор будет. Ну поставит она спираль, что произойдет то? Многие предохраняются, а малоимущим нельзя что ли?

Гость
25 мар 2018 в 11:06

Со спиралью тем, более за 300 рублей, забеременеть очень даже можно, потом и проблем будет еще больше. Очень ненадежный способ.