Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Слова подлых трусов не комментирую»: глава МВД края — об анонимном посте про запрет погонь за лихачами
«Слова подлых трусов не комментирую»: глава МВД края — об анонимном посте про запрет погонь за лихачами

22 мар 2018 в 20:03

Закона нет на эту пьянь за рулём. Сажали бы с первого раза за решетку (а не как сейчас у нас в УК прописано: повторно в течение года...), тогда бы меньше всякого бухущего быдла по дорогам лихачило.

22 мар 2018 в 20:22

В нашей России по другому не понимают...Раз сел за руль пьяным- садись за решетку. Только с изменением законодательства можно победить эту пьянь за рулём.

22 мар 2018 в 22:36

С такими погонами разумеется я бы тоже ни кого не боялся )))

23 мар 2018 в 12:11

То, что водителям-алкоголикам надо давать не исправработы, а реальное наказание и конфискацию машины- согласен полностью. ужесточать надо меру наказания, а то им сопли утерли, и все , гуляй Вася. Вот из-за таких утырков Пермь и стала столицей бешеных автобусов и трамваев.

23 мар 2018 в 10:01

Раньше милиционеры всех рангов выражали свои мысли, отдавали приказы, указания, задания и пр. четко, без всяких витиеватых оборотов.
А тут пойми еще, что сказал, было-не было, зато амбиций показал для подлых трусов-анонимщиков....
Все-таки руководитель дал оценку действиям сотрудников или не дал?
(обязан дать, но приказов не издавалось, следовательно авто полиции тут не при чем)

23 мар 2018 в 09:54

за вождение в алкогольном опьянении сразу уголовку давать надо. и никаких поблажек. Ловить и садить пьяных водителей!!!

22 мар 2018 в 22:12

Один сотрудник делает попытку остановить,второй берёт в прицел -100% результат остановки любого нарушителя ..Причём тормозной путь при любой скорости будет три метра )))

22 мар 2018 в 21:04

Все верно, Ганс!!! По другому пьянь не понимает!!!!! Всех в тюрьму. Меньше быдла на дорогах- спокойней всем нам!!!!!!

22 мар 2018 в 20:25

а неплохо бы прокомментировать, то что есть на самом деле

23 мар 2018 в 11:49

Может уже сразу огонь на поражение будем открывать Как в некоторых демократичных странах Сами провоцируют Пусть отвечают ?

23 мар 2018 в 20:04

Кошелев как то витиевато высказался. Ведь можно было простым русским языком все сказать. А так вроде ответил и ни х**на не понятно. Красавчик!

22 мар 2018 в 17:15

"связали само ДТП с погоней — якобы, столкновение произошло из-за нее" - так ведь пьяный "медалист" разогнался не потому, что проверял способности чужого авто, он пытался смыться от ГАИ! До каких пор жизнь сотрудников ГАИ и обычных людей будут подвергать опасности, устраивая за о****** гонки в городе? Забыли погибших у стадиона Динамо? Не выполнил требование остановиться - огонь на поражение, как за попытку теракта. По другому пьянь не понимает.

22 мар 2018 в 17:48

вопрос остаётся один - как водителю Весты удалось скрыться с места ДТП на глазах полиции???

23 мар 2018 в 09:23

подлые ники! трусы анонима!
если ты такой смелый то не лги, а в телеге (а анонимно, они же в своем уме) пишут самые настоящие их коллеги, инсайдеры то есть

23 мар 2018 в 09:34

Конкретный чел. Он вчера на ЗС выступал и вещи правильные говорил. ТОлько вот избранники народа опять все мимо ушей пропустят

23 мар 2018 в 07:25

что не говори, а форма ему к лицу!!!!

22 мар 2018 в 17:50

Леопольд, выходи!