26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Kosh
23 мар 2018 в 17:27

что за микрорайон Голованого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 21:30

Все это участники акций запомнят на всю жизнь. А нынешний госрежим забыл народовольцев, 1905г, броненосец "Потемкин". Никакой диктатор в истории не жил вечно. Вечная память и уважение борцам с диктаторскими режимами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 21:35

Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.
Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора:
Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас.
Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.
А.С.Пушкин.
Вот это дааа! Какая историческая параллель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 21:38

Ну вот, только от одних поклонников Навального городу есть реальная польза, остальные проголосовали там за кого-то и все, а толку от этого.. а эти реально работают на благо общества..

Гость
24 мар 2018 в 00:33

Наконец-то полиция и суды занялись делом - ловят особо опасных преступников!

Гость
24 мар 2018 в 09:08

Ждём рассказы об отработке часов алконавтами, торчками, алименьщиками и прочими достойными гражданами. Чем они хуже болтунов?

Гость
24 мар 2018 в 09:39

59.ру, спасибо за публикацию! Умный поймет, потому что sapienti sat! )))

Гость
24 мар 2018 в 11:03

Такими симпатягами представлены нарушители закона…Нам их пожалеть что- ли предлагают?

Не гость
24 мар 2018 в 14:18

А на фото где идёт эта колонна молодые ребята все, которые не помнят счастливые 90-е

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2018 в 12:24

Очки бы вам посильнее не помешали, чтобы лучше видеть.

Гость
26 мар 2018 в 23:55

Из репортажа стало понятно, что системы организации общественных работ в муниципальном образовании город Пермь не существует. Сам как-то в качестве грузчиков перевозили офис и в качестве грузчиков прислали административно арестованных. Мы (шабашники) в 13-00 пошли в столовую и стали обедать, а арестованным есть было нечего. За свой счёт пацанов накормили (от сумы и от тюрьмы). Даже при работе с административно осужденными власть сама нарушает свои законы и держит людей за рабов и животных. Кроме возмущения от этой статьи действующей системой никаких чувств не вызывает. Людям, поддержавшим А.Навального, сочувствие и сострадание. После такого отношения к людям "системой" невольно становишься сторонником Навального.

Гость
26 мар 2018 в 23:56

В Голованов самые дешевые коттеджи, почему?

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться