19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
23 мар 2018 в 20:38

Чёт загнули взрослые тётки с иском. Их в неродных семьях истязали, что ли, что они хотят получить моральный вред?
Разлагается наш народ с этими исками в миллионы рублей.

Гость
23 мар 2018 в 21:34

У меня деда тоже подменили в роддоме(еще при царе). Мне можно иск подать на правительство пермского края на несколько десятков миллионов??

Пермячка
23 мар 2018 в 23:24

Сейчас намного проще стало ,рожали в 15 году все соседки были с бывших республик Союза я свою голубоглазую узнавала за 15 метров )))

Гость
23 мар 2018 в 23:36

Это право расти и воспитыватся в родной семье. И право родителей воспитывать родных детей. А кто-то в роддоме это их право нарушил. Поэтому, пострадавшим удачи в поредстоящем суде!!

Гость
24 мар 2018 в 00:13

Интересно , кто будет эти миллионы выплачивать? Ведь дети родились в СССР, да и медиков уже в живых , скорее всего нет.
Министерство медицины России сейчас не могут нести ответственность за косяки работников министерства СССР.
А денюжек хочется получить.

Гость
24 мар 2018 в 00:58

Детям нужно Римме Швецовой иск предьявить- за то, что лишила их покоя семей, в которых они выросли и могли бы быть счастливы.

Гость
24 мар 2018 в 06:57

ну-ну.... а потом говорят вот в Пожве роддом закрыли...ну еще в Кудымкаре закроют...подадут еще три иска и вообще не будет в там здравоохранения.

Гость
24 мар 2018 в 06:58

А чего столько лет на попе ровно сидела? А ДНК за свой счёт не судьба?

Гость
24 мар 2018 в 13:04

РФ является правопреемником СССР. Есть указ президента п.6, где написано о правопреемствовании. Судья Ленинского района мне сказала, что РФ не является правопреемником СССР. Обманывала. Я суд выиграла!

Где папа ?
24 мар 2018 в 13:33

Меня вот тоже терзают сомнения ,брат с сестрой тёмненькие, а я светленький ! Может и роддом не виноват в моём случае ,может просто папа другой !?

Карл
24 мар 2018 в 22:07

Шведский король Карл! Это я! Просто меня перепутали!

Гость
24 мар 2018 в 23:13

Что-то сомневаюсь насчет иска в 12 млн руб. Лично мне суд присудил 3 тыс. руб. за незаконное уголовное преследование.

Гость
26 мар 2018 в 00:07

Хочу 12 миллионов!!!