25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

27 мар 2018 в 15:08

Вызвал полицию, когда соседи устроили пьяный дебош. Полиция приехала... через три часа. За это время соседи успели съездить за добавкой и продолжили "концерт". От такой оперативности просто дух захватывает. Кому на полицейских жаловаться в этой ситуации? Разве что в Спортлото. Эффект будет одинаков.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 17:52

Пока админ не выставил все комментарии хочу высказать слова соболезнования близким погибших в Кемерово. Мы, пермяки, подобную ужасную трагедию пережили. И помним эти трагические дни. Скорбим.

28 мар 2018 в 11:04

Пишите Путину. В Белорусии Лукашенко пожаловались на неприезжающую милицию, теперь каждый 10 вызов контрольный. Летают, как при телепортации.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
22 сен 2019 в 22:28

В подъезде, чуть ли не каждый вечер собирается компания собутыльников... Мат и дым стоят коромыслом. Иногда эти господа устраиваются у входа в подъезд. После них плевки, окурки, бутылки. Разговаривал много раз этим быдлом, в том числе на повышенных тонах. Вчера решил позвонить в полицию! И что? Как я и ожидал - не приехали!!! Мне что, надо самому кому-нибудь из них арматурой голову проломить? Какое же у нас вонючее государство!!!

Алексей
14 янв 2020 в 05:39

Куда пожаловатьсЯ если сотрудники полиции Кировского района пьяные в отделение заковали в наручники избивали около пяти часов потом повесили особо тяжкое преступление на меня которое я несовершал посадили меня в тюрьму сломали мне жизнь разрушили мне семью а у меня трое детей и внук потом год следствия сфобриковали дело осудили меня по очень тяжолым статьям я столько горя хапнул недай бог некому и я сбежал и сечас ищу правду о моей беде знают очень много народу все знают что я невиновен но помочь некто неможет помогите пожалусто