25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
27 мар 2018 в 19:54

Большинство комментаторов не знают элементарных вещей!
Тротуары, скверы - муниципальные земли и ставят там киоски по договору с районными администрациями. После исчезновения конкуренции планируется, что киосков на тротуарах, в скверах, на автобусных остановках станет только больше и муниципалитеты смогут чуть больше на этом зарабатывать!!!
Ей богу лучше бы порядок навели с автопарковками большинство владельцев которых ничего муниципалитету за землю не платят...

Гость
28 мар 2018 в 02:07

Наперсточники у рынка,ну прямо как в 90-е. И это всё по закону...Закон - тайга, медведь-прокурор

Гость
27 мар 2018 в 15:46

А как же право собственности? Как считаю нужным так и распоряжаюсь! Но в Перми на федеральные законы клали и дожить будут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 11:24

Интересно, а бочки с водой тоже под снос?Это тоже типа киоск!

Гость
28 мар 2018 в 17:41

Сейчас раскупят все свободные магазины на первых этажах в центре. Чтобы не кормить юристов и не тратить нервы.

Гость
27 мар 2018 в 19:46

все снести и оставить на весь город один магазин,пусть все в очередь встают,зато чистота и порядок!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 15:51

Такие запреты нарушают Конституцию РФ, ГК, ЖК как минимум, а так ничего. Депутаты видимо не слышали о таких документах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 22:08

У вас бревно в глазу - перекрёсток компроса-ленина! На центральном рынке уже вид приличней, чем на центральном перекрёстке краевой столицы.

Гость
27 мар 2018 в 18:33

А кто разрешил на против Алмаза установить киосище?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 мар 2018 в 15:13

Киоски или павильоны? У нас начал работать павильон небольшой у дома. И что теперь его снесут? Они нам площадку детскую построили и теперь там люди с детьми отдыхают. И что мы теперь этих предпринимателей погоним прочь? Культурно всё и чисто рядом, порядок и чистота. Чем депутаты занимаются? Чем мотивировано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 15:23

Пивнушки в жилых домах запретите, синячье притягивают,потом их разборки слушай,а полиция не ездит на такую ерунду-типа экипажей свободных нет,не убивают же пока. В каждом доме по свинарнику скоро будет.

Дед
29 мар 2018 в 09:00

У основной массы комментаторов - явные проблемы с восприятием окружающего, ярко выраженные в неумении понимать смысл прочитанного. Я уж не говорю о соотнесении прочитанного с реальностью. Даже простая логическая цепь "я выбрал депутата - он запрещает мне распоряжаться моей собственностью - надо послать такого депутата в ..." не может сложиться в этих головах, увы... Что уж говорить о более серьезных вещах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 15:27

начали с малого, уже хорошо! было бы не плохо очистить от этого хлама ВЕСЬ город. площадь дружбы сколько лет загажена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 10:35

Руки прочь от частной собственности! Вам Президент сказал - не трогать малый бизнес! ЦКР и Компрос/Ленина почистите сначала

Гость
29 мар 2018 в 03:46

Убирают конкурентов.

Гость
27 мар 2018 в 15:32

Других то проблем совсем не осталось. Город чистый, больницы ремонтируются, дет.сады строятся, обманутых дольщиков больше нет, с безработицей справились, открываются новые предприятия, зарплаты высокие, ж\д вокзал самый лучший, капремонт везде сделался.

Гость
27 мар 2018 в 14:37

они бы еще запретили магазины в жилых домах, было бы совсем хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 15:11

Вообще запретить! Обычно навтыкают киосков, так что от тротуара остаётся узенькая полоска. Да и в большинстве случаев выглядят как сараи, за примерами далек ходить не надо Пушкина от Компроса до Куйбышева. Казалось бы центр города а ощущение что в деревню какую то попал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 15:00

ещё запретите устанавливать на улицах на пешеходных дорожках. на мира не пройти из за них

Гость
27 мар 2018 в 21:31

а еще нужно запретить всякие кошко шавермы - которые стоят рядом с жилыми домами отравляя вокруг воздух !
как пример по народовольческая 3,

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 20:52

Денису Галецкому необходимо проштудировать СанПины в которых четко прописано, что на придомовой территории запрещено устанавливать торговые точки: киоски, ларьки и тд и тп.

Гость
27 мар 2018 в 18:34

Не город а шабаш торгашей, на каждом углу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 18:34

Так минус. Вот Вам и дали грамотный ответ.

Гость
27 мар 2018 в 18:36

А я согласен. У нас на Мильчакова скверы перед домами вырубили и наставили этих сараев, сразу началась грязища, бомжи кормятся. Надо прекратить это безобразие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 18:23

Наконец-то этих железных ящиков не будет у дома. И так машин наставили. Ни пожарке, ни скорой не подъехать. Ещё эти сараи будут мешаться. Приветствую решение!

Гость
27 мар 2018 в 20:22

Ээээ, минусилы, вам отхожие места, знать-то нравятся.

Загрузка...