5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Ирина
28 мар 2018 в 00:19

Хорошо что мы можем ещё сострадать, и опять большая трагедия в нашем доме. И опять сгорели дети и взрослые-беззащитные в той страшной ситуации. Соболезнования родным близким погибших и память о погибших останется в наших сердцах. У пермяков в памяти остается и всегда останется трагедия в "Хромой лошади". У нас в городе всё ли в порядке с ответственностью на рабочих местах в любых предприятиях: школах, больницах, супер- гипер и малых маркетах. А что в Перми всё в порядке с противопожарной безопасностью? Нет! Такой же бардак. Поэтому Максиму Решетникову нужно дать команду на тотальную проверку пожарной безопасности края, не ожидая окрика В. Путина. Нам не нужна ещё какая-нибудь трагедия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 00:41

Я очень сопереживаю и соболезную родственникам погибших детей, и не в коем случае не сочувствую и не соболезную взрослым и сотрудникам данного ТЦ, уроды, которые позволили, за выгоду, такое допустить, должны быть наказаны, без сожаления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 07:56

#Кемерово Помним Скорбим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2018 в 08:02

почему вы пишите о 66 погибших? по телевидению сообщают о 64х.

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСАНДР
28 мар 2018 в 10:18

КОЛИЗЕЙ-СИНЕМА -ОДИН В ОДИН ТОТ ЖЕ" ТЕРЕМОК" БЕЗ ОКОН БЕЗ ДВЕРЕЙ.И ТАКИХ ТЕРЕМКОВ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ СОТНИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 11:52

на каждые 10 пермяков был сотрудничек в штатском которые даже слова то такого "сочувствие" не знают

Артем
28 мар 2018 в 12:14

Ашан пусть закрывают, мы там ходили месяц назад в развлекательный центр на верхнем этаже, ни одного окна, я сказал, пошли может на лестнице спустимся, неохота на другую сторону этажа идти до лифта и эскалатора, в тоге все двери были закрыты, ни один пожарный выход не открывался!

ОТВЕТИТЬ
Сосед
28 мар 2018 в 17:26

А кто помнит , что Столицу разрешали эксплуатировать 8 лет.Там балка несущая под фудкортом лопнула. Спрятали в подсобку . А сколько объектов в городе строят на старых шахтах,на краю оврагов, на подземных реках. Это все невидимые угрозы.И период согласовании строительства никто со старыми картами не разбирается. А потом героически спасать будем? Действительно, потеряно чувство самосохранения нации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 20:46

Очень жаль

Гость
28 мар 2018 в 22:28

Все было-бы очень смешно,если-бы не было так грустно.Хромая лошадь и Булгария ни кого и не чему не научили.Существующая система не обучаема.

Гость
30 мар 2018 в 00:34

Самое страшное ,что не говорят правды , сколько погибло людей ! Потому что мы никто и звать никак

Загрузка...