30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
28 мар 2018 в 21:26

Фтизиатры отбивают свой хлеб. А то, какой это вред для здоровья детей, их не колышет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 21:37

Правильно. Бывает же правильное решение суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 22:38

А кто такая Анна Куликова, чтобы называть пробу Манту небезопасной процедурой? Она врач?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 00:03

Вот уж воистину все по Оруэллу: мир- это война, невежество- это сила и тд. Так и здесь: организация «За право детей на образование»- по сути лишает детей прав на образование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 00:22

А если ребенок инфицирован туберкулезом?Кроме него в группе еще 30 детей.Почему они должны подвергаться угрозе для своего здоровья?Правильно и делают, что не пускают в детский сад

Гость
29 мар 2018 в 08:18

Денег, что потратила яжемать на суды, хватит несколько раз платно сделать Т-Спот. Только это ей ни к чему, цель её жизни - борьба с ветряными мельницами. Зачем тратить нервы себе, ребёнку, сотрудникам детского учреждения и подвергать опасности здоровье других детей? Если такая принципиальная, подала бы в суд на минздрав, чтобы выделили средства на бесплатное проведение этого теста. А пока ребёнок из-за её упрямства дома посидит.

Пироговъ
29 мар 2018 в 08:39

Манту - не привика если что...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 08:50

долго ли, скоро ли, но детский сад закончится и этот ребенок придет в школу, а там так-то тоже дети, и как быть в этом случае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 11:03

Мама принципиал , реакция манту - прививка, выявляет заболевание, а если болеет, надо предупредить заболевание, передается через предметы посуды, мама здесь не права, надо думать об обществе,

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 16:40

Так сделала бы рентген вместо манту. И все. На прививки отказ, с отказом везде берут никто мозг не выносит. Все хорошо. Или кровь

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 23:09

В стране, где существует презумпция невиновности для преступников, дети должны доказывать, что они не больны туберкулезом. Бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 03:00

При этом врачебная тайна по ВИЧ-инфицированным, которые посещают детские дошкольные учреждения и школы.

ОТВЕТИТЬ