19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
29 мар 2018 в 15:57

война не нужна России, мы от бытовухи все погибнем, огня или ДТП.

Гость
29 мар 2018 в 16:41

Как могла произойти УТЕЧКА УГАРНОГО ГАЗА??

Гость
29 мар 2018 в 19:56

А разве при отсутствии тяги газовая колонка не отключается автоматически?
В доме 120 квартир, а запах газа почувствовали лишь через несколько часов?
Вентиляция забита осколками кирпичей с момента постройки дома, почему отравились только сейчас?
"произошло удушье газом, но не природным, а угарным. То есть газ не смог выйти в вентиляцию, а заполнял квартиру" - а запах-то откуда? Угарный газ запаха не имеет, пахнет меркаптановая сера, добавляемая в бытовой газ.

Гость
29 мар 2018 в 20:10

Как может подняться газ по стоянку если не работает вентиляция и дымоход???

Гость
29 мар 2018 в 21:32

Наказать всех. Люди гибнут из-за тех, кто сэкономил себе в карман.

Гость
29 мар 2018 в 21:50

Очень жаль.Земля пухом Галина Федоровна вам и вашим близким,которых вы очень любили.Муж у нее победил рак,но смог победить чью то опять же халатность.Галина Федоровна очень хороший человек,я у нее училась немецкому языку.

Гость
30 мар 2018 в 09:58

Давно пора избавляться от газовых колонок, прошлый век.

Гость
31 мар 2018 в 09:14

Вы хоть определитесь, угарный газ или природный. А то начнете превирать, а дом отключат от газа, и что остальным то делать? Угарный газ продукт горения и они тяжелее воздуха, а значит нижние отправились им. И прибор не мог быть выключен ими в силу обстоятельств. А верхние погибли от природного, он легче воздуха. А не из за утечки. ПДК видимо была более 15?, вот и не рвануло.

Гость
31 мар 2018 в 09:22

Газ, самый безопасный источник энергии тепловой. Просто требований больше к соблюдению безопасности. МЫ ЖЕ ЦАРИ, СОБСТВЕННИКИ. НАМ НЕ ГОЖЕ ДУМАТЬ О ПРАВИЛАХ , ПУСТЬ ДОМОУПРАВ О ТОМ ДУМАет.

Гость
1 апр 2018 в 02:09

Какой то каменный век, давно пора выбросить все колонки на свалку. Всё деньги УК и чиновники отмывают на жизнях людей. Давно уже дома строят даже не с газовыми плитами, а электрическими, а тут аж колонка.

Гость
1 апр 2018 в 02:11

В Кизеле в прошлом году вроде погибла из - за утечки газа от колонки внучка Вали Кочерги. Ещё жизнь не научила ничему наших руководителей.