Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми к августу построят две площадки для дрессировки и выгула собак. Где они появятся»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
Гость
30 мар 2018 в 21:38

У меня окна выходят на эту площадку на Пушкина. Раньше здесь дети гуляли. А теперь собаки гуляют и с**т!!! Каждый день! А ТСЖ ничего делать не хочет! Шум каждый день, скоро вонь от испражнений испаряться прямо в окна начнет. Собачники грубят. Ни разу не видел, чтобы кто то г**но за своей псиной убрал. Виноваты не животные, а люди , которые безответственны и жестоки!

Гость
30 мар 2018 в 17:46

Владельцы животных мучают их, содержа в крохотных квартирах! Что это за издевательство, собаку 2 раза в день писить выводить! А если самих заставить терпеть по полдня? Сами то какают когда захотят, особенно когда живот прихватит. Их бы так заставить.. потерпеть до вечера когда с утра кишечник облегчиться хочет...

Гость
30 мар 2018 в 17:42

Где закон об ответственном отношении к животным???

Гость
30 мар 2018 в 23:23

А куда надо обращаться если хозяева своих собак на площадке рядом с детской выгуливают? У нас несколько собачников прямо рядом с детской площадкой притон собачий устроили. Они кроме мата ничего не щнают. А собака бойцовской породы...

Гость
30 мар 2018 в 21:41

Люди стали к животным лучше, чем к людям относится. Люди пусть нюхают г**но, дети людей пусть болеют от глистов от фекалий. Уровень санитарной культуры ниже плинтуса. Собаки виноваты??? Люди виноваты!

Гость
31 мар 2018 в 11:49

Статья так то о том, что нужны конкуренты для мку пермское землячество. Освоить надо кругленькую сумму в 750к деревянных..

Гость
30 мар 2018 в 17:38

Нужно вводить поголовное чипирование собак! И налог! Чтобы службы по очистке улиц от какашек собачих могли работать. А хозяев собак штрафовать если за животным не убирают!!! И штрафы от 3000 руб. Чтобы чувствовалось!!

Гость
30 мар 2018 в 16:50

А что толку то, у нас на пролетарке есть, только вот не все ходят туда своих собак выгуливать, как было все кругом за... так и остается. Нужно хозяев штрафовать и пора налог на животных ввести ну и соответсвенно органы все это контролирущие. А то возьмут собачку, кошечку наиграются и выбрасывают на улицу как ненужную вещь.

Гость
30 мар 2018 в 16:12

Давно пора! А то во дворе домов сплошной гадюшник. Вот на площадке во дворе дома Пушкина 115 собачники своих песиков выгуливают и шум постоянно от них и блохи

Гость
31 мар 2018 в 15:30

Вчера выгуливал товарищей из заграниц. Умудрились вступить в экскременты на подъёме на Слудскую гору прямо напротив эспланады. Пришлось выкручиваться и шутить про диких медведей гуляющих по городу. Сам склон ещё пока покрыт снегом, но скоро начнётся в самом сердце Перми самое интересное. Сделайте уже здесь выгул собак или запретите. Шуток для гостей не хватает.

Гость
30 мар 2018 в 19:10

Почитал Комментарий аж смежно стало,во всем у всех виноваты собаки,во первых на какой х вы берете животных домой,если потом выбрасывайте их на улицу,(понятно ведь же ребенок наигрался с животным,потом бедное животное выбрасывают на улицу). собаки такие плохие, а вы типо людишки такие все из себя пушистые, да от людей мусора и всякого Г..... на много больше, от людей на улицах только кругом одни пивные банки,бутылки,окурки,и прочий мусор,а от наркоманы везде свой шприцы разбрасывают:(

Гость
1 апр 2018 в 16:39

Выбегающая из подъезда собака уже нацелена на то, что бы сделать свои дела прямо у подъезда. Или ей надо объяснять что она должна потерпеть минут 40 пока её довезут до площадки выгула?

Гость
30 мар 2018 в 16:45

На Лядовской новый ЖК" Вишневый", там вообще собак больше чем жильцов. Нужды свои справляют прямо под окнами, на замечания хамят, к чему катимся.

Гость
30 мар 2018 в 16:41

МКУ «Пермское городское землячество» - это еще что такое? Когда образовано? Даже в интернете нет никакой информации

Гость
30 мар 2018 в 16:50

а в центре когда появятся такие площадки?

Гость
30 мар 2018 в 17:32

Мы выгуливали собак где хотим , там и будем выгуливать!

Гость
1 апр 2018 в 21:14

Это ж надо так надо животным издеваться что оно терпит до таких пор что от подъезда 20 м отойти не может!!! И испражняется прямо под окнами соседей! А оно им надо??? Любоваться на какающую собаку и ее экскременты? К.кашки то хотя бы убирайте! Или это трудно?

Гость
31 мар 2018 в 00:53

Напишите Малахову. Он любит из мухи слона рассказывать. Мол собаки укакали всю Пермь. Зловоние особенно распространилось на ЖК "Вишневый". Подпись: бедные жители, страдаем от зловония, просим найти управу на собаковредителей. Пупсики из Перми

Гость
30 мар 2018 в 20:06

Свободу псам и котам!! Долой людской гнет!!

Гость
31 мар 2018 в 12:18

Мне недавно купили собаку. Как мне выстроить с ней гармоничные отношения? дайте совет плиз!

Гость
30 мар 2018 в 17:39

давно пора! сначала штрафы вводят, а потом площадки строят! россея!
но только не по 2 в год! что стоит огородить территорию хотя бы для начала и все? уже десятки площадок можно было бы сделать.