Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «20 лет колонии: осудили главу банды черных риелторов из Березников, заказавшую пять убийств»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
30 мар 2018 в 17:08

Ах обжаловать она собралась! Ещё лет 5 добавить мерзавке!

Коля
30 мар 2018 в 16:25

А где расстрел? Не понял

Гость
30 мар 2018 в 19:35

Президенту жаловаться женщину осудили несправедливо....ага, а где тут женщина то.... Женщины так не поступают.

Гость
30 мар 2018 в 17:34

как же мерзко.. еще и женщина... ужасс

Фото пользователя
30 мар 2018 в 17:14

сгниет на зоне!

Гость
30 мар 2018 в 19:14

Первая жертва написала заявление о ещё в 2015 году, и его устранили вместе с другом, и после этого на протяжении 2015-2016 года банда продолжала совершать убийства, то есть заявление первой жертвы где-то до сих пор в тумбочке лежит- это Полиция...ещё и судья убрал из дела одно убийство. интересный Судья - за такие преступления всей банде пожизненное должны дать!

Спец
30 мар 2018 в 20:21

Вот почему бы к таким мр**ям не применять "новинку скрипаля" хотябы в тихую???

Гость
30 мар 2018 в 21:47

Я вот читаю эту статью и все не могу поверить, что это не, например, сценарий для криминального фильма, а поступки реальных людей. Даже животные так не поступают, как эта банда.

анири
30 мар 2018 в 20:34

Судья посчитал, что друг клиента стал жертвой обстоятельств, а его убийство Наталья не заказывала - в этом решении судьи заключается весь ужас нашего правосудия !

Гость
30 мар 2018 в 20:32

Естественно, в полиции не связали между собой заявление алкаша о том, что его кинули на деньги и пожаром, в котором он погиб - это ж не кино

Гость
30 мар 2018 в 18:48

Почему так мало? Судью подмазали?

Гость
30 мар 2018 в 16:59

А сами-то убийцы чего? Свидетелями проходят?)))

Гость
30 мар 2018 в 18:44

Женщинам больше десяти лет не дают жеж?

Гость
30 мар 2018 в 20:41

Избавляться от отбросов общества конечно нужно, но с умом!

Гость
31 мар 2018 в 14:47

*заказала 5 убийств*. А вот еще одна *женщина* - Розалия Землячка (Залкинд): *Когда я устаю от бумажной работы, то сажусь за пулемет..* В обоих случаях речь идет о грабеже народа. (к вопросу о преемственности)

Гость
1 апр 2018 в 00:47

"молодцы мужики" чтобы избежать пж бабу подставили.

Гость
1 апр 2018 в 00:49