24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (451)

1 апр 2018 в 09:08

От того что дадут, заберут в 5 раз больше. Проверено годами!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
1 апр 2018 в 09:21

С простого люда только штрафы и кнут, а где пряники? Где дороги, детсады, школы, освещение ночное, счастливые ветераны, безопасные ТЦ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 09:26

Кто говорил, что после выборов все хорошо будет? Новости читаешь, и понимаешь, что чем дальше, тем глубже *..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 09:27

Все стандартно. Обираем население пока не вымрут.

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
1 апр 2018 в 09:29

Главный праздник в апреле это Пасха!А остальное это мелочи.

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 апр 2018 в 09:34

Качество почты тоже выростит??? Они потеряли мою посылку и не могут найти бездари, почта россии убыточное предприятия туда сколько угодно вложи денег все разворуют и растящат по карманам, в некоторых отделеният такие древние компы что они не тянут програмное обеспечение и все время висят, а очереди из людей не раз превращались в патосовку и драку между собой!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 09:36

Про повышение цен забыли сказать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 09:39

Услуги почты пусть дорожают хоть в 10 раз, в России почта не в авторитете, а посылки из китая можно будет получать ТК сдек

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 09:39

Ожидается дальнейшее обнищание населения за счет увеличения поборов от государства

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 09:46

Прошла зима,настало лето-спасибо Партии за Это!!!

Гость
1 апр 2018 в 09:59

Лото по паспорту!?Ага,а за хлебом с медкартой и анализами?

Гость
1 апр 2018 в 10:09

На цельных 255 руб. пенсии повысят! Это ж теперь пенсионэры гораздо более лучше заживут!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
1 апр 2018 в 10:10

с разворотом они ... не определились, а со штрафом в 1000 это легко!

Дмитрий Центр
1 апр 2018 в 10:10

Придумали разметку "вафельницу", чтобы кормить свою "вафельницу"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 10:18

толи ещё будет

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 апр 2018 в 10:18

Пенсии повысят узкой наиболее уязвимой группе людей на 255 рублей. Автомобили подорожают на 15%, нефть на экспорт будем продавать дешевле, а внутри страны повышается стоимость бензина. А в целом все чудесно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 10:25

Вафельницу - на Ленина Нагибина

Гость
1 апр 2018 в 10:27

Налог за Сирию и Крым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 10:30

что то я начинаю ОЧЕНЬ сомневаться в правильности выбора на голосовании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 10:31

товарищи депутаны помогите народ

Гость
1 апр 2018 в 10:32

Мда уж. Люд загоняют в крестьянские условия. Когда раб. день 12 часов сделают на пятидневке?

ОТВЕТИТЬ
никто и звать никак
1 апр 2018 в 10:35

Дураки не поумнеют.
Будет так и не иначе:
станут бедные беднее,
а богатые - богаче.

Расскажите по порядку:
будут отравлять природу,
будет брать чиновник взятки,
богатея год от года.

Не рыдаю, не стенаю,
назову штрихи эпохи:
Губернатора синаи,
свалки, НМУ и ГОКи.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2018 в 10:36

один "сплошной негатив" -- наша жизнь никогда не улучшиться!

ОТВЕТИТЬ
виктор
1 апр 2018 в 10:37

всё делают чтобы снят последню рубаху с народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 10:37

На почте сейчас Новый прикол, чтобы письма не разносить - они их назад отправляют

ОТВЕТИТЬ
Босота
1 апр 2018 в 10:45

Нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 10:46

Про такие повышения лучше было бы промолчать, их всё равно ни кто не почувствует.

ОТВЕТИТЬ
неавтор
1 апр 2018 в 10:49

Остановка на разметке будет наказываться,

Оригинал материала: http://63.ru/text/gorod/414574482608128.html

Не понял юмора. Перекресток пролетать стрелой? Или на первой космической? Давайте тогда на всех перекрестках нарисуем "вафельницу", а то водителям делать нечего как тормозить, останавливаться и стоять на них. Да если все это перевести на русский язык, то значит - за каждый перекресток гони по тысяченке. Сейчас только безногие собирают по десятке. Ну и нюх у государевых разбойников!

ОТВЕТИТЬ
Дед Пихто
1 апр 2018 в 10:49

Времена - не выбирают. В них- живут. И умирают. Кто то знает другие варианты? По делитесь . Заранее спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 10:51

А про тарифы на ЖКХ и за воду и подорожание бензина почему молчим? Или это уже самой собой, привыкли

ОТВЕТИТЬ
Гость пенсионер
1 апр 2018 в 11:00

Первый апрель ни кому не верь!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2018 в 11:02

А что такое вафельница?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 11:04

Что за утиль сбор за автомобиль. Налог на то что его типа когда то утилизируют через 30 лет бесплатно? Так его итак в металлолом с радостью примут и еще заплатят владельцу от 5 до 10 тысяч. Выдумали побор... Хоть один авто они утилизировать вобще или только собирают деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 11:05

Вот тут опять будут штрафовать водителей. И опять ни слова о пешеходах. Как ходили ше вздумается так и будут ходить. Установили для водителей- за не пропуск пешехода на переходе- 2500 р. Так же и пешеход пусть платит 2500 р. за нарушения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 11:06

Кто не работал,тому и пенсия добавка,социальная

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель за беспределом
1 апр 2018 в 11:07

Одним словом полная...

ОТВЕТИТЬ
Саня
1 апр 2018 в 11:09

Все выбрали теперь держитесь))))Олухи

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 11:10

Кто из принимающих решения такой зоркий, что хорошо видит только сине-голубые цвета?

Гость
1 апр 2018 в 11:13

В статье забыли упомянуть про скорое подорожание базовой ставки ОСАГО и увеличение стоимости топлива на величину до 5 рублей (всё согласно последних новостей, не 1 апрельская шутка). Это как дополнение про удорожание утилизационного сбора, который есть самая большая афёра. Любой старый автомобиль в России "самоутилизируется" металлистами или цыганми. Не то что бесхозный, даже на номерах в утиль чужие авто сдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 11:23

Народ для государства или государство для народа? Вопрос постепенно сокращается до - народ или государство?

ОТВЕТИТЬ
злой
1 апр 2018 в 11:28

255 руб. к пенсии,вот озолотили,так озолотили,..,пусть подавятся этой подачкой!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 апр 2018 в 11:32

Голосовали за действующего?Млели от восторга?Кушайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 11:34

Капец, куда почту делать еще дороже?? По городу ценное письмо с описью и так уже было 150 руб., а сейчас сколько будет стоить ?? 200 руб? При этом бандероль в Ханты-Мансийск стоила так же, как письмо по Челябинску.
Утиль сбор само собой цены повысит на авто.
Так же скоро нас ждет повышение НДФЛ и повышение НДС...

Гость
1 апр 2018 в 11:36

Контроль за продажей лотерейных билетов ужесточили,но почему то никто не собирается ужесточать контроль за выплатой выигрышей. Те редкие везунчики, которые узрели чудо, не могут годами получить выигрыши даже через суд и заявления в прокуратуру

Дед
1 апр 2018 в 11:38

Кода вернут повышение пенсии от одноразовой выплаты в 5 т.руб.? Мазь от геморроя стоит 488 руб.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 апр 2018 в 11:39

Нищает богатейшая страна,а про народ забыли,как жить простой семье,как учить детей, а главное чему,как выжить в России, я потерял веру, веру в правительство,хватит жить как попало,будем жить как придётся,вот наш лозунг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 11:50

Разметка - это круто! Надо еще сделать сикось -накось для чего пока не знаю, но бабло стричь можно.

ОТВЕТИТЬ
Alex
1 апр 2018 в 11:50

Вспомним Ульянова, когда он ещё не откликался на кличку Ленин, и был простым филсофом-экономистом.
"Государство - есть аппарат насилия, выражающий интересы правящего класса".
"Классы - есть социальные группы, имеющие неравное отношение к собственности".
Найдите классы и вспомните добрым словом "ещё не Ленина". Он не всегда был Вождём....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 11:52

Самое интересное вот это: "Вырастут и социальные пенсии: у людей, которые не заработали право на страховую пенсию..средний размер пенсии составит 9062 руб."
Социальная пенсия у тех кто не работал, стажа не хватает, будет больше чем пенсия у огромного числа людей, кто всю жизнь работал, имеет стаж по 30-40лет, а до прожиточного минимума в регионах к пенсии им доплачивают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 11:52

Полный...!! Все растет кроме сознания депутатов и пенсий.

ОТВЕТИТЬ