19 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Фото пользователя
2 апр 2018 в 08:13

проблемы те же, что и во всей стране - законы! увы ещё шесть лет это простоит как минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 08:36

набережная - проект ради проекта мне кажется. а горнозаводское направление как с основным пойдет? через бахаревку или через КАМГЭС?

Гость
2 апр 2018 в 08:52

карта позора это ленина 23 и 51

Гость
2 апр 2018 в 08:53

не надо бредить "что за жд"
это ПЕРВАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА УРАЛА

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 09:03

# уже мог бы съехать с этой темы "сохранив лицо" или хочет бодаться как басаргин с Черняевским лесом?

Гость
2 апр 2018 в 09:20

Вообще-то дом стал такой развалюхой не за 200 лет, а за последние 27 лет.

ОТВЕТИТЬ
Аналитег с Банной горы
2 апр 2018 в 10:01

Наши местные картографы просили передать, что они в корне не согласны с такой "картой позора Перми".
По их мнению "вне конкуренции в области позора" - Ленина, 23. Так как даже "строительством зоопарка" руководят с Куйбышева, 14.

Гость
2 апр 2018 в 10:06

У нас деньги есть только на музей современного искусства который не кому не нужен .И на реставрацию нашего позора табуретки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 10:41

Спасибо редакции за эту тему. Это реально позор города, то же в Разгуляе - историческом центре города. Если не начать вчера, то к 300 летию города в 2023 именно это будут местные достопримечательности и реальный позор!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2018 в 11:17

ПРОГУЛЯЛСЯ ПО НАБЕРЕЖНОЙ... ТОСКА ГОЛУБАЯ. РАНЬШЕ ВЕСЕЛО БЫЛО, ШАШЛЫК ШИКАРНЫЙ, ПИВО...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 14:39

Бездействие властей сродни импотенции. Не могут (не хотят?), или глаз "замылился"? Нет персональной ответственности - нет и действий. Или перевелись мужики настоящие?

Гость
2 апр 2018 в 17:01

Какой "объект культурного наследия"? Он и до пожара был бараком помойным. Никакой красоты и архитектуры в нем не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 23:27

зачем далеко ходить ?
практически центр города Народовольческая 3, стоит дом потерявший свой цвет и штукатурку , обнажая кирпичную кладку с выпадающими кирпичами !!!
все это происходит за время "обслуживания" дома ООО УК ЭксКом.
ранее МП Дэкро стабильно проводило косметический ремонт фасада, но попав дом в "руки" УК превратился в дойную корову !!!

Гость
3 апр 2018 в 10:10

Зато у чиновников дома, квартиры и коттеджи один лучше другого, раскулачивать пора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 10:30

Опять оправдание удаления объекта железной дороги.

Гость
3 апр 2018 в 12:14

У нас депутатский корпус одни и тебе лица, вот ничего и не меняется.Все под себя и свой бизнес работают.Все до одного.

Гость
3 апр 2018 в 13:16

это памятник архитектуры Настоящей России его нельзя уничтожать
только восстанавливать

потомки не простят, как я не прощаю тех кто уничтожил Настоящую Пермь в 60-е 70-е

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2018 в 15:51

Нормальный дом Стены целы Крышу покрыть и окна вставить Еще 200 лет простоит В чем проблема то Не мусорите Зачем туда мусор кидаете ?

ОТВЕТИТЬ
Щорс
3 апр 2018 в 21:18

Коммунистов не стало и он странным образом развалился. Что бы это это значило? Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 23:51

Наши предки строили Пермь Великую столицу промышленного Урала - это позор Перми? Комсомольцы тянут нас в совок, вместо того, чтобы грабить народ, стройте инфраструктуру и жилые комплексы за центром города))))

Гость
4 апр 2018 в 00:55

Это, конечно, стрёмное строение. Как оно попало в спсиок охраняемых, непонятно.
А Борисовец-то какой красивый старинный дом на Куйбышева снёс, воткнув вместо него кошмарную колизеевскую халабуду. Кто спросит с него за это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 11:35

От жителя Ебурга немного впечатлений.Посетил Пермь 1 апреля.Бросаются в глаза мохнатые от реклам остановки.Ужас однозначно.Далее,засилие киосков,в ебурге они тоже есть,но в Перми они совсем уж как ободранные комки из 90х.Дома старинные не бережете,много разрушки,огарков,особенно в старой Мотовилихе.И под "занавес" ,проезд стоит 20 р,что однозначно радует.

Гость
4 апр 2018 в 17:48

"Почему не переселить этих " хранителей старины" с удобствами на улице в эти " исторические ценности", а людей, настрадавшихся жизнью в этих " памятниках прошлой эпохи", заселить в хоромы этих деятелей."

Сто пятьсот!!!!

ОТВЕТИТЬ