Сдвинули автомобиль и открыли дверь: в Перми сотрудники Росгвардии спасли женщину из горящего дома
3 апреля 2018, 09:44
Гость
3 апреля 2018, 14:30
Так то это их работа! Ни кто не награждает токаря за изготовленные болты и гайки...
Гость
3 апреля 2018, 18:41
Уравнение было очень сложным, но профессор с присущей ему скромностью назвал его обыкновенным.
Гость
3 апреля 2018, 11:17
Не верю. Центр Перми улица Ленина. Прямо на остановке Драмтеатр сидят курят два пока ещё в расцвете сил не спившихся агрессивных бича из каких то подпермских хмелей, ждут свой автобус, согнав всех на 15 метров из под козырька, тут же бросают окурки, стараясь порджечь то, что горит. Подходят курящие папаши с мамашами и колясками. Всё в дыму. Проезжает, в смысле, мимо, патрульная машина. В общем то всё.
Гость
3 апреля 2018, 12:36
да с курением вообще беда
Гость
3 апреля 2018, 14:11
Ну вы- то вышли к проезжей части и махнули патрулю чтобы они остановились и пресекли нарушение? Или стали молчаливым соучастником правонарушения?
Гость
3 апреля 2018, 17:16
Гость
3 апреля 2018, 14:11
Ну вы- то вышли к проезжей части и махнули патрулю чтобы они остановились и пресекли нарушение? Или стали молчаливым соучастником правонарушения?
Не вышел... и даже не подошёл к правонарушителям:) Те бросили окурки прямо под колёса подошедшего автобуса плюнули в мою сторону и уехали себе во свои хмели. Почему не подошёл? Потому что не моя зона ответственности. Ответственность за беспорядок в городе при бездействующей власти и полиции, а также сарказм на свой счёт не принимаю, даже не пытайтесь привить чувство вины:) Сколько я сделал для просвещения отдельных горожан надо ещё поискать:) Указывал пока не понял, что занимаюсь сильно не своим делом. В радиусе 3 м у меня всё также хорошо, никто не курит:) С ребёнком этот радиус комфорта увеличивается до 5 метров:) А в городе всё тот же бардак:)
Гость
3 апреля 2018, 09:58
Молодцы! Неравнодушные и смелые люди!
Надеюсь, следствие разберётся, случайно ли дверь была заблокирована автомобилем.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
756мм 90%Сдвинули автомобиль и открыли дверь: в Перми сотрудники Росгвардии спасли женщину из горящего дома