3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
3 апр 2018 в 13:49

Мы оповестили другие бассейны!
Все боятся только проверок(((
А о жизни детей и взрослых никто не думает!
Я сегодня видела в бм каа тренера сидят в телефонах или болтают с коллегами.а не смотрят за детьми

Гость
3 апр 2018 в 14:05

А как там дела со штатом дежурных спасателей.Ещё пять лет назад их было, с точки зрения посетителя бассейна, достаточное количество. Потом была оптимизация...

Гость
3 апр 2018 в 14:23

5 минут ? А ТРЕНЕР ГДЕ БЫЛ?? ПЯТЬ МИНУТ ТРЕНЕРА НЕ БЫЛО РЯДОМ С ТРЕНИРУЮЩИМИСЯ детьми!!!

Гость
3 апр 2018 в 15:05

Вот и отпускай ребенка на тренировку((

Гость
3 апр 2018 в 15:24

Если 5 минут под водой, возможны необратимые повреждения головного мозга... органы функционируют, а сознание возможно уже и не вернется...очень печально

Денис
3 апр 2018 в 16:21

Олимпия это одна большая куча мала! Куча народа и практически нет спасателей. Если был тренер он должен был смотреть за детьми и сразу отреагировать на внештатную ситуацию. Если детский бассейн дети в спасательных кругах плавают! А если действительно все идет так.

Гость
3 апр 2018 в 17:39

Спасатели есть, но за 150-200 человеками проследить очень сложно. А детей в 50-метровый вообще не надо пускать. нужно в 25-метровый, он не такой глубокий. Если бы было больше бассейнов в городе, такого муравейника бы не было.

Гость
3 апр 2018 в 18:06

цинично... но все таки... после проверки, думцы выдвинут предложение о тренировке детей в бассейне без воды, во избежании аналогичных случаев

Гость
3 апр 2018 в 18:18

http://m.59.ru/text/gorod/759398.html
Поверьте в нашем гнилом городе все замажут и родители останутся на едине со своей бедой. По данной истории дело так и лежит в прокуратуре без движения.

Гость
3 апр 2018 в 20:54

В другом источнике пишут о том, что у девочки был взрослый разряд по плаванию. Просто захлебнуться она не могла.

Гость
4 апр 2018 в 09:04

А зачем оповестили? Чтобы к проверке подготовились? А должны всегда готовы быть!

Гость
4 апр 2018 в 11:46

О парковках. Вот вам и пример почему скорая не смогла подьехать быстрее. Так же было бы и с пожарными...

Гость
4 апр 2018 в 13:07

Ходили в олимпию 4 года, в детском бассейне тренер не отходит от детей очень нравилось ,как перевели в большой бассейн это что то ,отвратительное отношения тренера к детям , дал задание и ушёл все! отношение одинаковое , приходят языком чесать видимо . На жалобы родителей почему тренер не обучает , не поправляет и вообще уходит ,ни чего не менялось ,только из за этого перестали ходить и носить им деньги. Платили раз в квартал 11т.р за что? Не дай бог , девочку очень жалко .

Ольга
4 апр 2018 в 13:47

Сама пловчиха .. такого раньше НИКОГДА НЕ БЫЛО. БАРДАК по всем статьям от спорта до торговли ... Печально все это.. но выводы делать поспешные рано и кого то обвинять...

Гость
4 апр 2018 в 14:37

Когда в этом единственном нормальном бассейне в нашем городе идут детские тренировки, там яблоку негде упасть..Неудивительно, что в этом кипише тренер не сразу спохватился(

Гость
4 апр 2018 в 15:39

да что угодно могло случиться. если девочка плавать умела. ногу свело, судорога. это не что-то из ряда вон выходящее. могла просто воды хлебнуть и испугаться. что такого ниу кого не бывало никогда? другой вопрос, что не сразу заметили...

Гость
4 апр 2018 в 20:52

Да с девочкой что угодно могло случиться, похоже, она спортсменка. Может быть невыявленная проблема с сердцем, инсульт (да-да, и у детей бывают, к сожалению). Так что тренер, вероятно совсем не виноват.

Гость
4 апр 2018 в 23:34

В выходные там были с детьми, по батутам которые в бассейне установлены дети ползают, того и гляди свалятся в воду,нарукавников у многих нет, а глубина порядка 2х метров свалиться и утануть пара пустяков. Спасатель с одной стороны только смотрит, а,что на другой происходит естественно не видит! Не должны дети играть на надувных батутах с такой глубиной, тупо не вынернешь, только бы бабки строя! 2 рубля стоит без лимит не 3х, прикиньте сколько народ в кассе оставляет, а спасателей почти нет.

Саша
5 апр 2018 в 21:58

Позор! Что творится в стране: дети горят в ТРК, тонут в бассейнах, на них с крыш падают льдины.. Стабильность.. Зато по телевизору вещают какие мы крутые и какое у нас сверхоружие...

Гость
9 апр 2018 в 16:52

А меня смущает то, что реанимация приехала только через 20 мин. Не могла подъехать, да ладно, а реаниматолог от дороги дойти не захотел? Почему их не проверяют?