29 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
4 апр 2018 в 14:21

Слава строителей поплывшего дома на Гашкова не даёт спокойно жить пермским застройщикам.
Дал бы разрешение конкретный чиновник, если бы лично для него "маячила" перспектива оплатить из собственного кармана расселение жителей проблемного дома?

Гость
4 апр 2018 в 14:40

Жесть) Выходишь такой из подъезда и сразу в овраг чуть не скатываешься

Гость
4 апр 2018 в 15:36

Не представляю, кто может купить квартиру в таком доме.

Гость
4 апр 2018 в 16:18

чем выше тем быстрее в лог свалится

Гость
4 апр 2018 в 16:32

из-за таких нереально высоких домов там будет просто некуда поставить машину никому. все свободные места займут недвижимости на колёсах. еще вопрос как такой дом тушить? мало того, что он 25 этажей, так еще и подъехать к нему можно только с 3 из 4 сторон

Гость
4 апр 2018 в 17:01

Неужели кто-то купил в этом доме хоть одну квартиру? Только при 30% демпинге цены возможно будет продавать в этом "критичном" доме квадратные метры.

Гость
4 апр 2018 в 18:51

Для Перми строить небоскребы на склонах оврагов - это норма, можно много адресов назвать. Ну а где еще строить, изветсно же, Пермь стоит на холмах и ровного места здесь никак найти нельзя.

Гость
4 апр 2018 в 20:05

Среднюю дамбу уже .....где денюжка в бюджете?

Гость
4 апр 2018 в 22:54

Где там придомовая территория и парковка будет? В логу? Или вся толпа по соседним дворам разбредется?

Гость
5 апр 2018 в 11:20

А еще у нас в городе еще очень любят строить дома с видом на кладбище(Альпийская горка, Солдатская слободка и др)Как будто нет более позитивных мест в городе.И ведь тоже в них покупают квартиры, хотя заведомо известно, что квартиры с окнами, выходящими на кладбище, морг и т.д. с отрицательной энергетикой.Так что и в логу купят)

Гость
5 апр 2018 в 12:15

чтобы кв быстрее продать со скидкой ,решили еще прибавить этажей,дабы вернуть себе плановую прибыль, а сколько лет простоит этот дом??

Гостья
5 апр 2018 в 14:42

Не понимаю, кто захочет купить квартиру в этом доме. Все канцерогенные выхлопы с дамбы, все оксиды свинца - всё тебе сразу в окна. Шум машин. Вид на опоры моста, на брюхо моста, на гаражи под мостом, на склон оврага.

Гость
6 апр 2018 в 16:33

Сами наверно в хрущах живете!!! Завидуете.

Гость
7 апр 2018 в 00:12

Зачётно! Планировалось 22 этажа, затем стало 25. Фундамент рассчитан на 40 этажей. Так что, жители соседних домов "радуйтесь"! Это не последнее изменение проекта!

Гость
8 апр 2018 в 10:44

смешно читать про смену ген подрядчика. До этого строила контора, с которой квартирами рассчитывались. Затем Рекон строй, который быстро возвел дом до сегодняшнего вида. Особенность Рекон строя - он не берет квартирами, только деньгами. И смена подрядчика говорит о том,что денег как раз и нет. А смысл менять проверенную надежную компанию?