Довелось несколько лет назад побывать на концерте в ДК Гознака, куда была приглашена Долина.Впечатление от нее хуже не бывает.Вела себя надменно, несколько раз подчеркнула и дала понять, что Пермь периферия.Но когда она сказала, что желает всем женщинам выглядеть так же , как она в свои годы, это было нечто.В зале было много женщин ее возраста, которые выглядели намного лучше и моложе чем она)))
В Перми что нет своих артистов ? Эти миллионы можно было направить в музыкальные школы ! Бюджет это кошелёк всего города ,мне вот не нравиться и платить я не хочу пусть собирает концерт в зале кто хочет послушать сие творчество пусть платит из своего кармана )))
Какой КЛАСС !!! Спасибо огромное , что пригласили Лучшею певицу страны !!! Как же нам повезло, что в своём плотном графике , Лариса Александровна нашла время и для нас !!!
Сразу понятно дилетант ! Вы наверное плохо себе представляете, точнее не представляете вообще, сколько стоит выступление Народной артистки... час её выступления стоит , как доход среднестатистического человека за 9 лет , так что завидуйте молча ) А мы с огромным удовольствием насладимся её наповторимой энергетикой и неповторимым ЖИВЫМ звуком и голосом...
Сколько же злых людей... Да классная она , что вы накинулись... А если её юмор на концерте кто-то не понял, то не нужно интерпретировать в своё . Каждый думает в меру своей......
ну можно не ходить....
Довелось несколько лет назад побывать на концерте в ДК Гознака, куда была приглашена Долина.Впечатление от нее хуже не бывает.Вела себя надменно, несколько раз подчеркнула и дала понять, что Пермь периферия.Но когда она сказала, что желает всем женщинам выглядеть так же , как она в свои годы, это было нечто.В зале было много женщин ее возраста, которые выглядели намного лучше и моложе чем она)))
Приглашать тех,кто уже не актуален становится доброй традицией для Перми. Взять тот же аэропорт,Амкар...Дёшево и сердито!
Рамштайн давайте!
Лучше бы БГ опять позвали... слушать фанеру себя не уважать.
Ну только не Долину,со скуки умрем.Денег видимо нет,на более интересных и популярных певцов или групп.
Старуха получит от налогоплательщиков Перми пару лямов просто потому, что она нравится мамке мэра, которого мы не выбирали.
В Перми что нет своих артистов ? Эти миллионы можно было направить в музыкальные школы ! Бюджет это кошелёк всего города ,мне вот не нравиться и платить я не хочу пусть собирает концерт в зале кто хочет послушать сие творчество пусть платит из своего кармана )))
ЖААААЛЬЬЬЬ.
Зато, услышим "День Победы" в новом исполнении.
А "Погода в доме" в старом.
Ну повезло так повезло!
Сейчас бы заплатить из бюджета какой-то пенсионерке за то, что она будет насиловать твой слух.
Лицо на фото, как выжатый лимон, до чего пластика довела!
Получше никого нельзя было пригласить?!!
Какой КЛАСС !!! Спасибо огромное , что пригласили Лучшею певицу страны !!! Как же нам повезло, что в своём плотном графике , Лариса Александровна нашла время и для нас !!!
никогда снова
сколько она заплатила в бюджет что бы выступать в Перми???
А я буду в Турции!!!
Давно не видел и не слышал вживую Ларису Долину . Безмерная благодарность властям, за такой подарок . Буду на празднике на все 100 % .
Сразу понятно дилетант ! Вы наверное плохо себе представляете, точнее не представляете вообще, сколько стоит выступление Народной артистки... час её выступления стоит , как доход среднестатистического человека за 9 лет , так что завидуйте молча ) А мы с огромным удовольствием насладимся её наповторимой энергетикой и неповторимым ЖИВЫМ звуком и голосом...
Сколько же злых людей... Да классная она , что вы накинулись... А если её юмор на концерте кто-то не понял, то не нужно интерпретировать в своё . Каждый думает в меру своей......
Спасибо Максим!