Комментарии к публикации «В День Победы на эспланаде выступит Лариса Долина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость!
4 апр 2018 в 13:54

ну можно не ходить....

Гость
4 апр 2018 в 16:39

Довелось несколько лет назад побывать на концерте в ДК Гознака, куда была приглашена Долина.Впечатление от нее хуже не бывает.Вела себя надменно, несколько раз подчеркнула и дала понять, что Пермь периферия.Но когда она сказала, что желает всем женщинам выглядеть так же , как она в свои годы, это было нечто.В зале было много женщин ее возраста, которые выглядели намного лучше и моложе чем она)))

pussy
4 апр 2018 в 13:46

Приглашать тех,кто уже не актуален становится доброй традицией для Перми. Взять тот же аэропорт,Амкар...Дёшево и сердито!

Гость
4 апр 2018 в 16:50

Рамштайн давайте!

5 апр 2018 в 14:31

Лучше бы БГ опять позвали... слушать фанеру себя не уважать.

Гость
4 апр 2018 в 15:58

Ну только не Долину,со скуки умрем.Денег видимо нет,на более интересных и популярных певцов или групп.

Гость
5 апр 2018 в 13:20

Старуха получит от налогоплательщиков Перми пару лямов просто потому, что она нравится мамке мэра, которого мы не выбирали.

Баярский
5 апр 2018 в 14:47

В Перми что нет своих артистов ? Эти миллионы можно было направить в музыкальные школы ! Бюджет это кошелёк всего города ,мне вот не нравиться и платить я не хочу пусть собирает концерт в зале кто хочет послушать сие творчество пусть платит из своего кармана )))

Гость
4 апр 2018 в 16:53

ЖААААЛЬЬЬЬ.
Зато, услышим "День Победы" в новом исполнении.
А "Погода в доме" в старом.

Гость
4 апр 2018 в 14:19

Ну повезло так повезло!

Гость
4 апр 2018 в 19:25

Сейчас бы заплатить из бюджета какой-то пенсионерке за то, что она будет насиловать твой слух.

Гость
4 апр 2018 в 15:45

Лицо на фото, как выжатый лимон, до чего пластика довела!

Гость
4 апр 2018 в 23:47

Получше никого нельзя было пригласить?!!

Гость
4 апр 2018 в 15:09

Какой КЛАСС !!! Спасибо огромное , что пригласили Лучшею певицу страны !!! Как же нам повезло, что в своём плотном графике , Лариса Александровна нашла время и для нас !!!

Гость
4 апр 2018 в 15:25

никогда снова

Фото пользователя
4 апр 2018 в 16:52

сколько она заплатила в бюджет что бы выступать в Перми???

Гость
4 апр 2018 в 16:59

А я буду в Турции!!!

Гость
6 апр 2018 в 21:37

Давно не видел и не слышал вживую Ларису Долину . Безмерная благодарность властям, за такой подарок . Буду на празднике на все 100 % .

Гость
4 апр 2018 в 16:41

Сразу понятно дилетант ! Вы наверное плохо себе представляете, точнее не представляете вообще, сколько стоит выступление Народной артистки... час её выступления стоит , как доход среднестатистического человека за 9 лет , так что завидуйте молча ) А мы с огромным удовольствием насладимся её наповторимой энергетикой и неповторимым ЖИВЫМ звуком и голосом...

Гость
4 апр 2018 в 17:45

Сколько же злых людей... Да классная она , что вы накинулись... А если её юмор на концерте кто-то не понял, то не нужно интерпретировать в своё . Каждый думает в меру своей......

Гость
4 апр 2018 в 18:42

Спасибо Максим!