Комментарии к публикации «Он будет хорошим министром». Пермские деятели культуры о Вячеславе Торчинском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
4 апр 2018 в 19:40

Ну ждём возвращения Аскаровой и фирмочек Марковича, освоят все бюджеты, и даже уже освоенные:)

культурный
5 апр 2018 в 00:49

С такой фамилией будет весело всем )))

Гость
5 апр 2018 в 09:45

ведущие деятели культурной жизни........... ?

гость
4 апр 2018 в 21:53

Поживём -увидим!И рассудим!Но если Мильграм хвалит,то это настораживает.

Гость
4 апр 2018 в 19:17

Какая культура? У нас тут по всему городу оттаяло столько всего этого самого, некультурного, ни одному правильному или неправильному министру культуры не справится! Бывало пойдешь так в Театр-Театр, дабы к культуре прикоснуться, а по дороге наступишь в это самое, оттаявшее, не культурное, и сразу чувствуешь, что в тебе от всего культурного осталось -50%. А если второй раз наступишь, то стоило ли того приобщение к культуре.

Гость
4 апр 2018 в 23:55

Пермский край вошел в десятку лучших на вокальном конкурсе «Новая звезда». Наш регион представляла певица Анна Сатонина и что дальше местные представители культуры даже спасибо человеку не сказали. Министр обороны Российской федерации поздравил ребят с победой, представителей других регионов встречали у себя со словами благодарности!!!! А Пермский край своих не ценит, а проект государственный организаторы конкурса письмо в наше министерство культуры направляли да видно оно в чьей то мусоре оказалось вот так и с людьми вы поступаете........ ОБИДНО ЗА ТАЛАНТЛИВЫХ РЕБЯТ!!!!!!

Оригинал материала: https://59.ru/text/gorod/385968641482752.html

Гость
5 апр 2018 в 19:07

Директор директор театра театра похвалил министра министра.

Гость
6 апр 2018 в 09:12

Он будет таким же, каким и был до этого. Он уже реализовал проекты"набережная", эспланада", выел в передовики по комфорту и качеству инфраструктуры Свердловский район ? Нет. Также будет и сейчас. Вообще интересно. как человека, не имеющего профильного образования и опыта, назначают командовать министерством культуры?

Гость
8 апр 2018 в 20:18

Как отмывали деньги на культурных мероприятиях, так и будут продолжать отмывать.

Гость
4 апр 2018 в 20:46

А что еврей может быть хорошим человеком ? Евреи погубят Россию ( Салтыков - Щедрин ).

Leva
4 апр 2018 в 20:51

БУДЕМ ХДАТЬ ПОСАДКИ!!!!!!!

Гость
5 апр 2018 в 09:16

прачечная, не смей трогать Первую железную дорогу Урала