Комментарии к публикации «Власти Прикамья выделили 600 миллионов рублей на поддержку родителей первенцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Даниил
4 апр 2018 в 23:59

почему такая не справедливость ? мы молодая семья .,в июне 2017 года у нас родился ПЕРВЕНЕЦ.,и мы получаем в месяц 3600,а кто то получает с первого января по 10 000!!!!!10 тысяч еще както можно растянуть элементарно на памперсы и дет.питание ., а простите как блин растягивать 3 касаря ?????????

Гость
4 апр 2018 в 21:48

Где строительство новых дет садов и школ?. Рождаемость повышают они...Строятся целые микрорайоны, а инфраструктура никакая.

Па-па
5 апр 2018 в 14:53

Власти Перми что из своих зарплат выделили эти миллионы ? Бюджет Пермского края направит и далее по тексту )))

Гость
5 апр 2018 в 12:17

А как полтора - так даже этой десятки не будет. И при этом в детский сад в полтора не попасть, минимум еще полтора тебе сидеть и сосать лапу. В три года, может, дадут сад на 4 часа. На что в это время жить, как зарабатывать, всем плевать.

Был уже Мамин выбор - такой же бесполезный популизм с затыканием рта недовольным подачкой в 5 тыщ. На те же деньги сады и ясли настроить в голову не пришло, еще и куча мамаш орала, что лучше подачка, чем сады. Когда они понарожали следующих детей и обнаружили, что очереди в сады не сократились, до некоторых стало доходить. Теперь история повторяется.

Гость
5 апр 2018 в 11:37

конечно, рожайте малоимущие первенцев.. а потом объявления "помогите деньгами на лечение Васеньки, Петеньки, Машеньки..."

Гость
4 апр 2018 в 23:06

Всем давать будут, или только низкообеспеченным? Вообщем все рожать первенцев!!!

Гость
5 апр 2018 в 16:49

Ну ка быстро все рожать! Демография России в опасности.

Память
6 апр 2018 в 02:42

И крыши не забывайте чистить ,и пожарных инспекторов обеспечьте тёплыми нарами после банкета в честь "приёмки" очередного ТЦ !

Гость
4 апр 2018 в 22:11

Ну сейчас начнётся… Штатные "дочери офицеров" из братской страны очень любят ныть в таких темах- видать завидно, что в их стране такого нет.

Гость
5 апр 2018 в 10:07

Пособия - путь в нищету.