Комментарии к публикации «Бригада доехала за 13 минут»: как сработала скорая помощь в день ЧП в «Олимпии», где пострадал ребёнок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
5 апр 2018 в 10:20

Так в этом городе ни к одному подъезду не сможет беспрепятственно пробраться "скорая", всё заставлено кредитным хламом. И заборы, заборы, заборы...

Гость
5 апр 2018 в 10:12

Через платную парковку въезд обсалютно свободен...

Гость
4 апр 2018 в 22:26

а подъезд к бассейну так и завален автокорытами

Гость
6 апр 2018 в 06:11

Сама хожу в БМ в одно и тоже время плавать. Тренера сидят в телефонах, один не знаю как зовут, но у него на ноге касатка нарисована - это просто треш какой-то. Дети плавают 50м, он сидит довольный чатится. Куда руководство смотрит, не знаю.

Гость
5 апр 2018 в 14:55

Врачи скорых машин не расторопны. Это факт. Несколько лет назад у нас было несчастье. 8 ми месячная дочка теряла сознание у меня на руках. Станция скорой помощи - 3 минуты езды до нас. Первая Бригада под’ехав к шлагбауму во дворе ни мигалок, ни сирены не включила. 5 минут стояла, ждала , когда охранник откроет им шлагбаум. Его, как на зло, не было на месте. А я в этот момент видела их в окно. Но, ни один врач не вышел из машины и не побежал к нам. До нас от шлагбаума 20 метров. На руках без сознания ребёнок , я 3 раза звонила в скорую, чтобы по рации те передали серьезность ситуации. Бесполезно!
А пока у нас Скорая помощь- это НЕ скорая помощь.
Дай Бог этой девочке скорее проснуться и восстановиться полностью!! Родителям сил физических и эмоциональных!

Гость
5 апр 2018 в 12:37

ну кто-то же разрешает строительство и сдачу объектов без нужной территории для парковки...бизнес, ничего личного((((( И с кресел таких не сместить, а люди страдают...

Тоня
5 апр 2018 в 13:45

Какая разница, кто что сказал, если есть видео?

Гость
5 апр 2018 в 15:33

Скорая уехала не к Олимпии, а к столице, из за этого потеряли много времени

Гость
5 апр 2018 в 15:45

Главное, что медики молодцы, откачали ребёнка. А за сколько, как и где проехала скорая, можно и по камерам посмотреть. Остальное всё слухи.

Гость
5 апр 2018 в 19:32

Тут-то скорая, видимо, и правда быстро приехала, но проблема того, что все заставляют своими ржавыми корытами, есть. Скорая еще может пробраться, а вот для пожарных препятствия непреодолимые. Люди не понимают, что их корыто жизни может стоить кому-то.

Гость
4 апр 2018 в 21:06

А скорой обязательно объезжать надо было, если такой случай? А просто добежать 10 метров никак?

Гость
5 апр 2018 в 13:26

Можно было проехать через платную парковку! Прямо к центральному входу!!!! По тому же пути возят автобусы детей по программе "класс".

Рабочий посёлок-Гарцы
6 апр 2018 в 02:47

К нам пожарные ехали 40 минут ,ровно столько же я иду пешком (((( Что я без воды ,что они тоже приехали пустые и гидрант оказался не рабочим так и дом сгорел (((

Гость
15 апр 2018 в 17:28

Что с ребенком,в конце концов? Сегодня 15 апреля, никакой информации о состоянии девочки нет! Мой предыдущий аналогичный вопрос редакция не опубликовала. Замалчивание!