Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зашла в кухню и съела всю еду»: полиция ищет родных девушки, поселившейся в монастыре под Чусовым»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
ТНТ
5 апр 2018 в 16:07

Съела всю еду и измяла всю постель ))) А если серьёзно ,то это всё печально ...Четыре месяца человек в 21 веке живёт без документов имени и малой родины !!! Где медицина,где психологи Гипнотизёры экстрасенсы и прочие и ... вспомнит всех и всё !

Банная горка
5 апр 2018 в 14:41

Город Саров находится в Нижегородской области ... А девушку надо показать врачам специальной больнички !

Гость
5 апр 2018 в 16:39

интересно как дела у нашей Полины?

Гость
6 апр 2018 в 11:12

Говор, не говор - какая разница? Прежде всего, она - человек, и отнестись к ней надо по-человечески. В розыске, судя по всему, не числится. А установить родню, выправить ей мандат и т. д. - что, чтобы сбросить с себя обузу, отправив ее к "родным"? "Черт! Да я вообще против получения этих идиотских документов!" (М. А. Булгаков, "Собачье сердце")

Гость
5 апр 2018 в 20:23

Южнорусский акцент, сестры в Молдавии...да она похоже с незалежной прикатила, поэтому и имя в наших базах не числится.

Гость
7 апр 2018 в 18:23

Странно, разве в таких случаях не положено обращаться в полицию, социальные службы, провести мед. осмотр. Что за дремучесть: пришла, пусть живёт. А потом они обращаются в 50 лет за паспортом через суд, как недавний случай с пермячкой.

Гость
8 мая 2018 в 18:45

Пусть сделают экспертизу, даже если, мама пропавшей в 2009 г. девочки из Сарова свою дочь в ней и не признала, всё равно надо сделать. Мало ли как может за эти годы измениться человек!

Гость
9 мая 2018 в 20:46

Чего в интернете то устанавливать личность Саровчанки? Связались с полицией Сарова, если она называет правильно имя фамилию и год рождения родных по базе полиция найдёт, а ещё у нас есть городской форум, Колючий Саров.