Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На пермской эспланаде огородили площадку для строительства нового светомузыкального фонтана»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Гость
5 апр 2018 в 15:18

Как будто других проблем нет. А что в Закамске темные дворы, ухабы на дорогах, детские площадки от советских времен, своры бездомных собак - не никаких забот, Когда окраинами займетесь господа ?

Гость
5 апр 2018 в 18:54

Фонтан это как раз то, что сейчас жизненно необходимо Перми. Остальные все вопросы решены. Расселили все аварийное жилье, отремонтировали утекающий со снегом асфальт, сделали многоуровневые развязки в местах постоянных пробок, провели новые трамвайные маршруты, ввели пару тройку новых поликлиник вместо старых с многочасовыми очередями, построили еще один автомобильный мост через Каму...

Гость
5 апр 2018 в 15:25

Власть отдельно, жители отдельно. Где слушания общественные?

Гость
5 апр 2018 в 15:36

Лучше бы фонтан нормальный около танка на Сибирской сделали. Там старье сейчас полуразрушенное. Имитация фонтана. Тоже ведь центр города, где народ гуляет...

Гость
5 апр 2018 в 16:11

Опять проект дилетантов за большие деньги.

Гость
5 апр 2018 в 16:59

Откройте для проезда пешеходную часть улицы Пермская. она все-равно для пермяков не интересна, не прижилась нам она. Хоть пробок будет меньше.

Гость
5 апр 2018 в 17:17

общественных слушаний не было
тендера-конкурса не было
Прокуратура, ау

Гость
5 апр 2018 в 15:50

Обычно фонтаны работают достаточное количество часов,а не по очень обрезанному расписанию.Хочешь посмотреть на фонтан-сначала узнай его график работы и согласно графика любуйся им.Новый фонтан также будет работать по графику???

Гость
5 апр 2018 в 15:03

к сожалению Пермь за последние 10 лет изуродовали настолько, что она мне стала почти чужой, еще немного и меня ничего не будет связывать с ней в визуально-архитектурном смысле. ненавижу вас, никем не избранные безвестные чинуши

Гость
5 апр 2018 в 17:28

Зачем ещё один фонтан в 300-х метрах от другого. Его ещё ведь потом недешево содержать придется! Построили бы лучше хоть одну новую дорогу.

Гость
5 апр 2018 в 15:45

Самое актуальное сейчас для пермяков еще один фонтан на эспланаде !!!
У вас садиков не хватает! Дома рушатся! В больницах больные в коридорах на стульях спят, а вместо туалетной бумаги историями болезней подтираются!

Гость
6 апр 2018 в 09:44

Такое чувство что они живут в своем, параллельном мире и не знают (или не хотят знать) что беспокоит людей. Лучше бы построили там цирк-шапито и работали там по совместительству. Аншлаг обеспечен!

Гость
6 апр 2018 в 10:57

Еще один фонтан, вопрос: Зачем!? Деньги что-ли давать некуда...

Гость
6 апр 2018 в 14:45

хороший луг, русское поле, прочь свои грязные руки от него!

Гость
7 апр 2018 в 10:24

деньги некуда девать .... козе баян ? одного на против театра не хватает !?

Гость
5 апр 2018 в 14:36

у них в заксобрании туалетов нет что ли что биде ставят у входа?

Гость
5 апр 2018 в 15:12

А какой бюджет был у предыдущего фонтана, почему его меняют, кто будет отвечать за растрату средств на предыдущий фонтан?

Гость
5 апр 2018 в 14:35

весеннее обострение

Гость
5 апр 2018 в 14:41

присосались к Эспланаде как паразиты

Гость
5 апр 2018 в 14:39

этот назовут театральный-театральный-второй-втортой

Гость
5 апр 2018 в 14:44

в туалете у себя фонтаны стройте, руки прочь от Эспланады

Гость
5 апр 2018 в 14:50

ройте и поглубже, может домсоветов туда же ухнет

Гость
5 апр 2018 в 14:48

это такая программа национальная биде через каждые 200 метров?

Гость
5 апр 2018 в 14:51

Че значит "Пустующим" ??????

Он мне нравится как он есть

Гость
5 апр 2018 в 14:55

Очень нужен торговый центр ! И чтобы никаких автопарковок ! Пусть все пешком ходят !
и застроить уродливыми парковыми фигурами которые б/у недорого в Москве оптом взять можно

Гость
5 апр 2018 в 14:54

а зачем нам Белкомур, мы все потратим на цвето-шумовые фонтанчики
до Кудымкара за 20 лет не смогли железку дотянуть
позорище

Гость
5 апр 2018 в 14:59

фонтан в каждый квартал, нет в каждый дом
а скоро будет венецианский период в Перми тк на чистку ливневки ДЕНЕГ опять НЕТ

Гость
5 апр 2018 в 15:06

скоро из каждого люка фонтан будет а то и просто из-под земли, ведь на сети денег нет

Гость
7 апр 2018 в 10:25

парк нужен ,а не фонтан .

Гость
5 апр 2018 в 14:42

значит Елки больше не будет? как ее на фонтан то ставить?

Гость
5 апр 2018 в 14:36

кто это решил? кто пермяков спросил что им это нужно?

Гость
5 апр 2018 в 14:36

а где госзаказ где аукцион?

Гость
5 апр 2018 в 14:36

еще один биде-фонтан

Гость
5 апр 2018 в 14:40

готовы потратить в 10 раз больше чем на Белые Ночи лишь бы не допустить туда Белые Ночи

Гость
5 апр 2018 в 14:43

вертолетную посадочную площадку для гуманойдов строят чтоль

Гость
5 апр 2018 в 14:47

нашли себе местное "зарядье" бездонное

Гость
5 апр 2018 в 14:50

смотрят из окон на лакомый кусок слюной обтекают
вот и добрались, большая свалка под ковром видать была

Гость
5 апр 2018 в 15:01

хотите лишить город площадки для митингов ну так сделайте "археологические раскопки" как в Москве и дешевле и польза для студентов

Гость
5 апр 2018 в 16:14

Есть такой старый, но мудрый фильм - "Фонтан".
Уже давно снят, но ничего в этой стране не изменилось.

Гость
5 апр 2018 в 14:38

что только не сделают лишь бы лишить пермяков пространства

Дед
5 апр 2018 в 14:50

А где собаки гулять будут если всё застроят ?

Гость
5 апр 2018 в 15:09

слабо, надо было сразу 25 этажками застраивать

Гость
19 апр 2018 в 03:09

Не дождаться нам от них ни чего хорошего. Пермь как была дырой, так и останется. Ни кому нет дела до жителей города, до их потребностей.

Игорь
5 апр 2018 в 19:39

наконец то облагородят картофельное поле, еще бы склон привели в порядок и фасады зданий вблизи эспланады, а то смотришь на это убожество и волосы дыбом встают