Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми появятся два новых автобусных маршрута: публикуем карту»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
вова
6 апр 2018 в 12:04

Маршрут 2-это полнейший бред.От Перми-2 до Компроса следуют и трамваи и автобусы,а далее он уже никому не нужен.Пустая трата денег на компенсацию убытков заведомо убыточного маршрута.

Гость
5 апр 2018 в 17:24

кому нужен П2-П1?
есть же Наземное Метро

Гость
5 апр 2018 в 20:02

Лучше бы вернули 11 маршрут из Мотовилихи в Балатово. А то в 77 вечно как селедки в бочке.

Гость
5 апр 2018 в 22:10

Администрация города живет своей жизнью, горожане - своей. Люди, отзовитесь, кому ежедневно не хватает маршрута № 2 Пермь 1 --- Пермь 2

Гарцы2
6 апр 2018 в 02:25

По Ким появятся автобусные остановки с карманами для автобусов ! Или по прежнему тэшки будут создавать пробки ,а пассажиры ждать транспорт прямо на тротуаре на ящиках из под помидор ))) Чудо а не город ))

Гость
6 апр 2018 в 13:46

Коль не хотят закольцевать какой- нибудь из маршрутов, что идут с Садового до Перми2 на Архирейке или Иве,, то новоявленный 2 маршрут соедините с этими удаленными районами и всем будет радость..И перевозчику хороший пассажиропоток и конечно тем кто живет на Иве спортивной, Архирейке, Грибоедовском.
Господа от власти, услыште глас народа, если вы конечно способны на это!!!!

Маршрут-сервис
5 апр 2018 в 23:06

Маршрут в 3 км ((( Оплата 20 рублей ! С Закамска ,Голованово,Гайвы в центр час в пути и тоже 20 рублей ! Где справедливость ????

Гость
5 апр 2018 в 15:43

Вопрос один. Зачем? Лучше б решили вопрос с общественным транспортом на Кислотных. Или Мирза настолько всемогущий, что решить этот вопрос никак не возможно?

Гарцы
5 апр 2018 в 15:48

Нам бы 16 маршрут два рейса в час на посёлок !

Гость
6 апр 2018 в 12:20

Лучше бы про камгес вспомнили ! Настроили домов, а людям до них добираться на оленях! Да и Левшино тоже! Лучше пусть введут Экспресс

Гарцовский
6 апр 2018 в 14:49

С площади Восстания через Иву автобус надо запустить в район Стахановской и обратно ! С Гарцов через пл.Восстания по Уральской Екатерининской до Перми 2 !!!

5 апр 2018 в 15:46

С Ивы идут три автобуса (33,75,38) .Для чего эта тэшка там ? От АДминистрации Мотовилихинского района маршрут проложен по трамвайным путям улицы Уральской !?! Как такое возможно ?

Гость
5 апр 2018 в 22:29

Между П2 и П1 автобус будет вместо электропоезда. Ж.д. пути планируют разобрать.

Гость
5 апр 2018 в 17:03

а 62 маршрут уже не ГЭТовский?

Гость
6 апр 2018 в 09:05

то есть сначала они выдумали никому не нужные маршруты а потом ищут перевозчика
а нужный людям маршрут на Вышке объявляют "незаконным"

Гость
7 апр 2018 в 00:29

12т далеко не бессмысленный, люди живущие на грибоедовском прикреплены к больницам на Грачёва и тем же мамочкам с детьми постоянно приходится добираться с пересадками или на такси туда

пассажир автобуса
10 апр 2018 в 18:43

Лучше бы добавили маршрут в Верхнюю курью,туда кроме старых пазиков ничего не ходит.Там только один маршрут N 7...

Гость
5 апр 2018 в 15:19

Интересно почему 12т не с Архирейки сделали, там пассажиропоток только нарастает от месяца к месяцу, а конечная на Иве-1 как у 75 вообще смысла не имеет.

Гость
5 апр 2018 в 17:24

построили бы как в проекте было прямой ход с ивы на Садовый не было бы таких загогулин

Гость
30 мая 2018 в 16:56

На старцева есть автобусные остановки,но нет маршрута, смысл было их делать когда в планах не было пускать автобусы.Речь идет р-н ВРЗ и до Грибоедовского.