Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми арестовали директора и инженера УК, с дома которой на ребенка упала глыба льда»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
5 апр 2018 в 18:13

Полный беспредел творится в наших УК, работать не хотят, хотят много зарабатывать.

Гость
5 апр 2018 в 23:08

Конечно, как трагедия случается, сразу все суетятся, работать начинают. Очень жалко малышку, ни одно наказание не закроет горе родных бедного ребёнка,

Гость
5 апр 2018 в 16:45

всё верно, отвечаешь за дом прими меры даже если козырек квартирный, заставь владельца квартиры очистить, иначе спрос с УК

Гость
5 апр 2018 в 18:14

УК свалили с больной головы на здоровую, стрелки перевели на хозяина балкона.

Гость
5 апр 2018 в 18:16

Пусть этот случай послужит уроком для УК.

Гость
7 апр 2018 в 17:26

Зато у нас УК "ЖУК" где не надо сильно старательная. Спилили во дворе 5 молодых, здоровых взрослых деревьев под корень, от остальных обрубки оставили - нагадили жильцам по полной!!! Где надо, их нет - мусор неделями не вывозится, грязь, срач, крысы, подъезды десятилетиями не ремонтируются, мусор снег не убирается. А где не надо, они тут как тут. Вредители какие то, а не управляющая компания.

5 апр 2018 в 16:19

полностью согласен. хочется надеяться, что перевести стрелки на жильцов пятого этажа у них не получится.

гость
5 апр 2018 в 16:26

Ребенка жаль.
УК как всегда жжет по полной! С крыши дома сбросили на козырек балкона! Который должен был потом очистить хозяин!
Кто виноват? Хозяин козырька!

Гость
7 апр 2018 в 10:22

кто бы наше УК ,,Центр ,, работать заставил.. за обслуживания и текущий ремонт дерут ого -го. а работу выполнять не хотят,заявки сделанные в январе ... до сих пор не выполнены . и всегда ответ ...позвоните завтра .

Вася
5 апр 2018 в 17:58

А может и действительно с балкона

Гость
8 апр 2018 в 13:48

УК конечно виновата, но и владельца квартиры необходимо наказывать! Что за самострой чёрт-возьми?! У владельца есть документ, заверенный в БТИ? На каком основании, он установил козырек на фасадной части дома, что при эксплуатации этого самомостроя, повлекло смерть человека?