Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Загорелось кафе у кинозала»: в Перми пожарные провели массовые учения в ТРК «Столица»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
5 апр 2018 в 19:39

А что они делали напротив в 9 - 00 напротив немного ниже по Мира во дворах? Машин 10 и машина с лестницей, и пожарных куча с баллонами?)))

Гость
6 апр 2018 в 06:52

Пожарные собрались в 9-00 во дворах рядом с ТЦ, затем быстро переместились в пространстве ))) супер герои. Очередная показуха!

Вася
5 апр 2018 в 17:57

А теперь то же самое когда на парковке 800 машин одновременно

Гость
5 апр 2018 в 20:09

Ну, как пожар, хоть увольняйся

оJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIOТroll with Lakhta2
6 апр 2018 в 17:16

И неужели всех победили в ПУСТОМ ТЦ и на ОЦЕПЛЕННОЙ (не дай бог, если заедет одна машинка и всем помешает) парковке???
И "всего" за 45 минут (!!!!!!!!!) пожар был "потушен" в АБСОЛЮТНО пустом ТЦ и специально зачищенной для "учений" и даже огороженной парковке. МАЛАДЦЫ!!!!! УРЯ-Я-Я-Я!!!!! И даже БРАВО!!!!!
И сколько орденов добавится на широких (в смысле жирных) грудях "руководителей"?

Гость
6 апр 2018 в 11:11

Цель была не проверка скорости приезда, а действий по решению тактического замысла в ТРК. Понятно, что действовать будут исходя из сложившейся обстановки. Надо будет и помнут авто чьё-нибудь, так что простым гражданам надо взять на заметку, кстати за повреждения пожарные не несут ответственности, т.к. действуют в режиме угрозы жизни людям. То, что ещё машины автовладельцев целы, это исключительно лояльность пожарюг. Я бы таранил всё, что мешает, с особым удовольствием и максимальным уроном! А рано проводится учение, чтобы посетители могли спокойно заниматься своими делами, и кино смотреть, не прерываясь. Все сами ноют, что пожарные мешают...

Гость
5 апр 2018 в 20:57

Чем же поливать нужно чтобы металлические трубчатые стойки и стеклянная посуда загорелась?

Гость
6 апр 2018 в 08:29

Перекрыли стоянку и занимались показухой. И если и в правду пожар? Хоть одна пожарная машина проехала бы через забитую машинами стоянку? Конечно нет.

Гость
6 апр 2018 в 15:50

Вот ответьте, почему они все были заранее в одном месте, рядом у ТЦ собраны во дворах в 9-00? Почему пожарные по сигналу не из свох частей ехали через город, а в 9 -00 между прочим та еще пробка!!! Ну и очищенная от машин паковка, это издевательство над данностью.
Вывод, очередное очковтирательство