Обратите внимание на вступительное слово ведущих. Прямо слух резануло:
Ю.Барановская -"Добрый день. В многоквартирном доме, в городе миллионнике, в самом центре примерно около 33-х лет жила женщина без документов и без имени. Такое вообще возможно?"
А.Гордон-"ДА. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПЕРМЬ".
Дожили. Репутация нашего города уже ниже плинтуса. И даже уже не знаешь, что может её хоть немного повысить.....Ау. Городские имиджмейкеры. Вы где?
Может деффушка полина - вероника-марина на пенсию по возрасту выйдет, зачем ей какую то астму придумывать. Возраст то у деффушки пенсионный. А может это вообще мама хошина с заостровки, у него же тоже гражданства нет!
Они в Москве просто не знают как живет провинциальная Россия, другая страна у них..
Брат так называемый, конечно что-то темнит, а девушка-тетя Вероника-Марина просто несчастный, недалекий человек, наверняка на рынке малолеткой она и прибилась, как рассказала так называемая сестра. А возраст на внешний вид, так и когда ее типа подобрали никто не знает сколько ей было, мож просто от недоедания не по годам маленькая была. Да и дальше не в молоке купалась, не одной с виду моложавой, хоть и 30летней не видел, ни в дворниках ни в поломойках кафешеных.
— Чтобы добиться правды, я хочу принять участие в передаче другого канала, а еще продолжу доказывать право Марины на документы в суде, — заявил Василий Разепин.
А какова оплата участия в шоу? Если на все каналы с этой историей сходить , так и кредит ,Вася, закроешь! Ещё и останется на хлеб с маслом !
Если ей 33 года (на вид 47) и она всю жизнь живет в Перми с русской бабушкой, то откуда такой ужасный акцент? Она живет в России лет 5 не больше! Мне так кажется.
Не хило, квартиру свою нужно ей. Люди работают, налоги платят, детей воспитывают и т.д. и сами на квартиру копят. Видно что престарелая женщина задумалась о пенсии и своем жилье.
30 лет без паспорта, а остальные 30 лет как жила, не был нужен паспорт или был да другой страны) Тетка явно не в себе, косит под девочку еще, хвостики заплела) Либо с каким то умыслом эту историю рассказывает, либо просто не в себе.
А чем занимаются пермские органы? большой вопрос, реально слушают этот бред. Выдворять за обмен и мошенничество, а Василия проверять по другим аферам, наверняка еще что-то найдется. Групповое мошенничество. Их россказни рассчитаны на малограмотных людей, судя по всему в Перми благодатная почва, раз так долго возятся.
У меня бабушка царствие ей небесное болела шизофренией, у Марины-Вероники, есть внешние признаки слабоумия, такие люди в силу психического заболевания, особенно если им внушить верят в то что им говорят, не всё помнят в силу, лекарств, фантазии и психики, многое придумывают и верят, многое не помнят и не вспоминают никогда, если бабушка болела старческим слабоумием и принимала лекарства, то она могла видеть и верить, что это Марина, в свою очередь Марина- Вероника верила во многое в силу лекарств и болезни. И какую роль сыграл в этой истории и внушении Василий, какие цели и корысть у него были надо разобраться полиции.
После, родители малышки куда только не обратились! Один из ясновидящих сказала, что девочка жива и она находится у бабушки с дедушкой. Не та девушка ли?
Ахах ну чё за бред вы публикуете 🤣 назовите хоть один препарат который старики человека на 20 лет 🤣 если бы девочка росла с 5-7 лет в русской семье то она бы точно говорила без таджикского акцента а и да что за клиника была без окон ? Психушка? Камера в тюрьме? И очень странно что у этой 50 летней женщины нарощенные почти отваленые ресницы а это ведь человек который не выходит на улицу 🤣 ну или как сказали только на рынок 🤣🤣🤣🤣 да и странно что у женщины астма быстро прошла
Да ей же явно не 33 года
Сколько таких попрашаек бродит по России сотни тысяч. Иди работать
Ох, блин. Раздали историю. Теперь все понятно.
Срочно на передачу На самом деле!!!
Видно же по лицу давно уже за 40
В мамаши этому Хошиму годится
Они в Москве просто не знают как живет провинциальная Россия, другая страна у них..
Брат так называемый, конечно что-то темнит, а девушка-тетя Вероника-Марина просто несчастный, недалекий человек, наверняка на рынке малолеткой она и прибилась, как рассказала так называемая сестра. А возраст на внешний вид, так и когда ее типа подобрали никто не знает сколько ей было, мож просто от недоедания не по годам маленькая была. Да и дальше не в молоке купалась, не одной с виду моложавой, хоть и 30летней не видел, ни в дворниках ни в поломойках кафешеных.
Этот гордон не правду ищет а пиарит свою программу, чет зачастили в пермский край.пусть Москву снимает.
— Чтобы добиться правды, я хочу принять участие в передаче другого канала, а еще продолжу доказывать право Марины на документы в суде, — заявил Василий Разепин.
А какова оплата участия в шоу? Если на все каналы с этой историей сходить , так и кредит ,Вася, закроешь! Ещё и останется на хлеб с маслом !
Это тема не для желтых телепрограмм, а для лекции Пермского планетария (которому, кстати, юбилей - 50 лет): рождение новой пермской "звезды".
гордон в жизне неразборчив ,имел несколько жён , в передаче ведёт также стихийно ,кого оскорбит ,кому льстит , в общем не христианского типа фрукт.
бабушка с "хвостиками" и в подростковой одежде, противно смотреть тут одно из двух: клиника или афера
На что я потратил 5 минут своей жизни?
Ей явно давно за 40. Почему раньше скрывали лицо и писали, что она девушка????
Если ей 33 года (на вид 47) и она всю жизнь живет в Перми с русской бабушкой, то откуда такой ужасный акцент? Она живет в России лет 5 не больше! Мне так кажется.
Не хило, квартиру свою нужно ей. Люди работают, налоги платят, детей воспитывают и т.д. и сами на квартиру копят. Видно что престарелая женщина задумалась о пенсии и своем жилье.
ПОЛИНА-МАРИНА-ВЕРОНИКА-ИМПРОВИЗИРОВАННАЯ СВАДЬБА, НЕ СЛИШКОМ ЛИ ВСЕГО МНОГО??мОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ НА ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ??
30 лет без паспорта, а остальные 30 лет как жила, не был нужен паспорт или был да другой страны) Тетка явно не в себе, косит под девочку еще, хвостики заплела) Либо с каким то умыслом эту историю рассказывает, либо просто не в себе.
Какая дарственная без документов? Адский бред и крайне непрофессиональная работа ваших журналистов
Люди!!! да ей лет 55 не меньше какие 33 ... ?
Уважаемые а вам не кажется, что здесь афера чистой воды, приехала поди недавно
А чем занимаются пермские органы? большой вопрос, реально слушают этот бред. Выдворять за обмен и мошенничество, а Василия проверять по другим аферам, наверняка еще что-то найдется. Групповое мошенничество. Их россказни рассчитаны на малограмотных людей, судя по всему в Перми благодатная почва, раз так долго возятся.
Факт воспитания в семье Разепиных не доказан. Бесплатная квартирантка, да, доказан. Факт дарения квартиры без документов одариваемого невозможен.