Комментарии к публикации «Обещали помочь, но опозорили»: Первый канал не поверил пермячке, тридцать лет жившей без паспорта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
5 апр 2018 в 19:01

Да ей же явно не 33 года

Гость
5 апр 2018 в 20:07

Сколько таких попрашаек бродит по России сотни тысяч. Иди работать

Гость
5 апр 2018 в 20:45

Ох, блин. Раздали историю. Теперь все понятно.

Гость
5 апр 2018 в 20:55

Срочно на передачу На самом деле!!!

Гость
5 апр 2018 в 20:59

Видно же по лицу давно уже за 40

Гость
5 апр 2018 в 21:04

Обратите внимание на вступительное слово ведущих. Прямо слух резануло:
Ю.Барановская -"Добрый день. В многоквартирном доме, в городе миллионнике, в самом центре примерно около 33-х лет жила женщина без документов и без имени. Такое вообще возможно?"
А.Гордон-"ДА. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПЕРМЬ".
Дожили. Репутация нашего города уже ниже плинтуса. И даже уже не знаешь, что может её хоть немного повысить.....Ау. Городские имиджмейкеры. Вы где?

Гость
5 апр 2018 в 21:12

Может деффушка полина - вероника-марина на пенсию по возрасту выйдет, зачем ей какую то астму придумывать. Возраст то у деффушки пенсионный. А может это вообще мама хошина с заостровки, у него же тоже гражданства нет!

Гость
6 апр 2018 в 00:45

В мамаши этому Хошиму годится

Гость
6 апр 2018 в 01:37

Они в Москве просто не знают как живет провинциальная Россия, другая страна у них..
Брат так называемый, конечно что-то темнит, а девушка-тетя Вероника-Марина просто несчастный, недалекий человек, наверняка на рынке малолеткой она и прибилась, как рассказала так называемая сестра. А возраст на внешний вид, так и когда ее типа подобрали никто не знает сколько ей было, мож просто от недоедания не по годам маленькая была. Да и дальше не в молоке купалась, не одной с виду моложавой, хоть и 30летней не видел, ни в дворниках ни в поломойках кафешеных.

Гость
6 апр 2018 в 08:04

Этот гордон не правду ищет а пиарит свою программу, чет зачастили в пермский край.пусть Москву снимает.

Гость
6 апр 2018 в 08:06

— Чтобы добиться правды, я хочу принять участие в передаче другого канала, а еще продолжу доказывать право Марины на документы в суде, — заявил Василий Разепин.

А какова оплата участия в шоу? Если на все каналы с этой историей сходить , так и кредит ,Вася, закроешь! Ещё и останется на хлеб с маслом !

оJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIOТroll with Lakhta2
6 апр 2018 в 08:59

Это тема не для желтых телепрограмм, а для лекции Пермского планетария (которому, кстати, юбилей - 50 лет): рождение новой пермской "звезды".

Гость
6 апр 2018 в 09:13

гордон в жизне неразборчив ,имел несколько жён , в передаче ведёт также стихийно ,кого оскорбит ,кому льстит , в общем не христианского типа фрукт.

Гость
6 апр 2018 в 09:16

бабушка с "хвостиками" и в подростковой одежде, противно смотреть тут одно из двух: клиника или афера

МОРЖОВЫЙ
6 апр 2018 в 09:26

На что я потратил 5 минут своей жизни?

Гость
6 апр 2018 в 09:38

Ей явно давно за 40. Почему раньше скрывали лицо и писали, что она девушка????

Уфимка
6 апр 2018 в 09:41

Если ей 33 года (на вид 47) и она всю жизнь живет в Перми с русской бабушкой, то откуда такой ужасный акцент? Она живет в России лет 5 не больше! Мне так кажется.

Гость
6 апр 2018 в 12:39

Не хило, квартиру свою нужно ей. Люди работают, налоги платят, детей воспитывают и т.д. и сами на квартиру копят. Видно что престарелая женщина задумалась о пенсии и своем жилье.

Гость
6 апр 2018 в 14:03

ПОЛИНА-МАРИНА-ВЕРОНИКА-ИМПРОВИЗИРОВАННАЯ СВАДЬБА, НЕ СЛИШКОМ ЛИ ВСЕГО МНОГО??мОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ НА ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ??

Гость
6 апр 2018 в 17:36

30 лет без паспорта, а остальные 30 лет как жила, не был нужен паспорт или был да другой страны) Тетка явно не в себе, косит под девочку еще, хвостики заплела) Либо с каким то умыслом эту историю рассказывает, либо просто не в себе.

Гость
6 апр 2018 в 21:47

Какая дарственная без документов? Адский бред и крайне непрофессиональная работа ваших журналистов

Гость
6 апр 2018 в 22:04

Люди!!! да ей лет 55 не меньше какие 33 ... ?

Гость
6 апр 2018 в 22:07

Уважаемые а вам не кажется, что здесь афера чистой воды, приехала поди недавно

Гость
7 апр 2018 в 06:32

А чем занимаются пермские органы? большой вопрос, реально слушают этот бред. Выдворять за обмен и мошенничество, а Василия проверять по другим аферам, наверняка еще что-то найдется. Групповое мошенничество. Их россказни рассчитаны на малограмотных людей, судя по всему в Перми благодатная почва, раз так долго возятся.

Гость
7 апр 2018 в 09:36

Факт воспитания в семье Разепиных не доказан. Бесплатная квартирантка, да, доказан. Факт дарения квартиры без документов одариваемого невозможен.

Володя
9 янв 2020 в 15:45

У меня бабушка царствие ей небесное болела шизофренией, у Марины-Вероники, есть внешние признаки слабоумия, такие люди в силу психического заболевания, особенно если им внушить верят в то что им говорят, не всё помнят в силу, лекарств, фантазии и психики, многое придумывают и верят, многое не помнят и не вспоминают никогда, если бабушка болела старческим слабоумием и принимала лекарства, то она могла видеть и верить, что это Марина, в свою очередь Марина- Вероника верила во многое в силу лекарств и болезни. И какую роль сыграл в этой истории и внушении Василий, какие цели и корысть у него были надо разобраться полиции.

Баян
1 мар 2020 в 18:13

После, родители малышки куда только не обратились! Один из ясновидящих сказала, что девочка жива и она находится у бабушки с дедушкой. Не та девушка ли?

Гость
4 дек 2020 в 00:21

Ахах ну чё за бред вы публикуете 🤣 назовите хоть один препарат который старики человека на 20 лет 🤣 если бы девочка росла с 5-7 лет в русской семье то она бы точно говорила без таджикского акцента а и да что за клиника была без окон ? Психушка? Камера в тюрьме? И очень странно что у этой 50 летней женщины нарощенные почти отваленые ресницы а это ведь человек который не выходит на улицу 🤣 ну или как сказали только на рынок 🤣🤣🤣🤣 да и странно что у женщины астма быстро прошла