ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
6 апр 2018 в 11:46

Ответ будет- природа газа не выяснена, он не представляет опасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 16:56

Фенолом пахнет,а больницей потому что карболовая кислота-водный раствор фенола. Источник вероятно электроприборный завод. И не в первый раз. Выяснять будут до посинения и ничего не выяснят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 12:42

Пахнет уже где то с ноября прошлого года, запах похож на валерьянку, на Куйбышева в районе ул. Солдатова, а особенно концетрированный запах на ул. Хлебозаводской...

Гость
6 апр 2018 в 22:02

А от рынка до Гознака канализацией несет в любое время года уже много лет!!! Никого это не пугает уже? Или это нормально дышать дер...ом? Если спасателей вызвать - приедут, разберутся и ликвидируют источник вони?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 22:18

На Железнодорожном периодически по ночам воняет химией, даже в носу щиплет. Травят нас, люди. И никто правду не скажет. Потому что у кого деньги, от и "прав"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 15:31

Уже месяца 2 в районе Крохалевки в воздухе витает аромат простите г... и валерьянки

Гость
7 апр 2018 в 02:00

Стадион Динамо и улица Краснова - улица Революции - весь год устойчивый запах канализационных стоков, проблема уже более 20 лет не находит алгоритма решения.

Гость
6 апр 2018 в 13:05

Шла на работу с утра, в районе остановки "Газеты звезда" вниз по ул.Пушкина, пахло очень сильно, что это может быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 13:49

не заметила...надо попринюхиваться )))
по-моему везде пахнет всяким г***

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 11:54

в закамске постоянно так пахнет

Гость
6 апр 2018 в 12:10

да действительно запах есть

Гость
6 апр 2018 в 12:22

На улице Куйбышева 118, второй день пахнет больницей по утрам, к обеду проходит

Гость
6 апр 2018 в 12:37

Очень похоже на запах бензола

Гость
6 апр 2018 в 13:11

Вчера вечером и сегодня днем такой же запах больницы около треста 14 и в этом районе... какой-то Апокалипсис

Гость
6 апр 2018 в 13:21

Это кварцевания вам природа включает.

Гость
6 апр 2018 в 14:23

Сильный запах йода ощущался утром в районе ТЮЗа. Правда.

Пермяк
7 апр 2018 в 00:39

В районе Г.Хасана, Чкалова, Куйбышева по утрам постоянно пахнет какой-то химией, как будто двигатель запускали и не все прогорело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 13:46

В с.Култаево дошел запах, напоминает больничный запах

ОТВЕТИТЬ
Жжжуть
7 апр 2018 в 21:15

"На вызовы отправились городские спасатели" и связь с ними потеряна, нет никаких сведений от них больше суток.

ОТВЕТИТЬ
гоги
6 апр 2018 в 16:27

вы все врете, весной пахнет

Гость
7 апр 2018 в 02:29

бу-га-га! А у нас в подъезде постоянно дерьмом пахнет от курильщиков, и возле офисов бабы постоянно вонючими пепельницами стоят... А как воняют в Балатовском парке костры шашлычников?? А какая вонь от автобусов!!! А тут карболка, вишь, им помешала.

Гость
7 апр 2018 в 17:49

Весной пахнет,

Гость
8 апр 2018 в 12:40

А когда поворачиваешь с Г.Хасана на Васильева, уже месяца три ужасно каналией воняет, почему не проверяют.

Гость
9 апр 2018 в 11:28

На Крохолевке ул.Хлебозаводская - Куйбышева пахнет оооочень сильно химией уже с прошлого года, чем и кто там занимается до сих пор ответа нет.

Гость
9 апр 2018 в 17:24

на Гайве уже неделю этот странный запах!!!!
Я сперва подумала, что кто-умер и запах доносится из квартир...

Ева
10 апр 2018 в 10:58

Сильно пахло в Мотовилихе от Авторадио до Цирка. Пока ехала из дома до работы, всю дорогу этот запах преследовал. И пахнет не больницей, а чем-то фармацевтическим, химическим. Кто-то писал уже, что это медицинские изделия сжигают. Похоже на то. Травят людей то водой, то едой, то воздухом.

Гость
10 апр 2018 в 16:59

В 23-00 09.04.18 запах между Горького и Островского был невыносимый, а со стороны Островского запаха уже не было...парадокс...

Гость
10 апр 2018 в 19:03

В Перми два актуальных вопроса: Чем пахнет? и Что взорвалось?

Сильва
10 апр 2018 в 21:20

На Пролетарке дерьмом несёт. Весна пришла, вытаяло и гниёт всё , что зимой набросали под окна и вокруг. Так что сами и виноваты. Год защиты окружающей среды 2017 закончился успешным загаживанием окружающей среды. Ура! мы победили. Наука экология нас ничему не научила. Продолжаем заваливать всё своими отходами и требовать, чтобы этих отходов не было.

Гость
6 апр 2018 в 14:31

Это после говяжего "Дошика"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 13:50

в Волоколамске где дети отравленные в больницах лежат мчс говорит - дышите глубже усе у порядке

Гость
6 апр 2018 в 15:01

Призрак Волоколамска шагает по стране.

Гость
6 апр 2018 в 16:28

NО2 ?

Гость
6 апр 2018 в 17:24

На Семченко запах больницы был вчера или сегодня.