Комментарии к публикации «Девушка, 30 лет прожившая в Перми без документов, намерена получить паспорт через суд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
оJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIOТroll with Lakhta2
6 апр 2018 в 20:54

Ну, что же, как говорится: флаг в руки.
Есть, правда, некоторые нюансики. Такие вот, например:
1. Ст. 159 ч.4.
2. Там, где пробы негде ставить и во весь живот полостной шрам - снова "девушка"?
3. Провинция Куляб в Узбекистане (программа "Мужское/Женское" эфир от 05.04.2018) давно ли стала одним из районов г. Перми?

Анна
6 апр 2018 в 17:31

Василию бы лучше сказать правду. Если эта Марина- Полина всю жизнь прожила с бабушкой в России, то откуда у неё такой акцент Среднеазиатки?
Её скорей всего привела его сестра из кафе, которое было у неё на рынке д ля ухода за бабушкой, которая нуждалась в помощи после инсульта.
Ну сколько можно народ дурить?
Вот так легко можно получить российский паспорт и гражданство, повесив всем на уши лапшу. А другие ждут годами!

Гость
6 апр 2018 в 18:01

Вот как надо гражданство получать: документы сжечь, прикинуться простодушной, забыть возраст .
Выдадут паспорт, получит гражданство, назначат пенсию, ибо возраст примерно соответствует. Ну и квартиру Бабкину ей оставят, как единственное жильё.
Вот блин, а мы ипотеку платили, платим и будем платить!

Гость
6 апр 2018 в 16:40

Сначала её возраст биологический определите на законных основаниях а уж потом все само по местам станет!

Гость
6 апр 2018 в 17:23

Какой дешевый развод однако, я валяюсь

Гость
6 апр 2018 в 17:34

безпредел и моразм..завтра придет другая и скажет я марфа. читать не умею ,писать тоже. выросла на помойке.делайте мне паспорт и давайте квартиру..к врачу сводите и в москву свозите!

Гость
6 апр 2018 в 19:17

Вообще мусорных баков на декабристов 29 не было в 80х годах, там был мусоропровод. И там жили лбли работники ПНОСа все друг друга знали.

Гость
7 апр 2018 в 02:13

Как проверить на детекторе лжи, так названный брат сразу отмазку нашел.Девушка-бабушка со вставными зубами.Может хоть у судьи ума хватит аферу раскусить?

Гость
7 апр 2018 в 10:54

Мария Плотникова, почему Вы называете ее девушкой? Вы на лицо ее посмотрите.

Гость
8 апр 2018 в 11:48

В любой другой, уважающей и соблюдающей законы стране эту даму, без рода , имени и без документов, давно бы арестовали до выяснения её личности.
Почему в нашей стране такое доверие аферистам?

Гость
8 апр 2018 в 16:33

Если хочет паспорт, пусть выполнит общие требования, сдаст экзамен по русскому и на знание российской истории. Ага оказывается судится она умеет, здесь она не рабыня. И другой момент - Василий судится за ее паспорт, а разве не он был в курсе существования этой "рабыни" последние десять лет? тогда должен идти как соучастник, удерживавший человека в рабстве. Что-то они заврались на счет своего статуса, что один что другой.

Гость
7 апр 2018 в 02:18

Как не стыдно этому Василию, у своей племянницы забрать комнату в общежитии. Конечно лучше помочь этой Веронике-Полине-Марине. Какой ужас творится. Тетка эта ведёт себя, как умственно отсталая.

Гость
7 апр 2018 в 09:31

Напишите уже номер карты куда для девушки деньги перечислить!

Гость
6 апр 2018 в 23:59

С ней надо прогуляться по Центральному рынку и узнаете , что она там работала в кафешке, потом пропала куда- то. Вот, скорей всего ,она и ушла за бабкой ухаживать, пока та живая была.

Гость
7 апр 2018 в 02:13

Я думаю паспорт у неё есть, просто хочет стать гражданкой РФ. Дурят всем мозги с этим Василием. Хоть бы по возрасту подобрал подходящую, а 50-летнюю выдавать за 30-летнюю как-то смешно. Какие это она пьёт лекарства, что стареет. Решили всему миру мозги запудрить, думаю, что не получится. Да и на передаче же сказали, что сообщат в соответствующие органы, чтобы их проверили. Короче, сын, той бабули решил, что сможет всех одурить с этой мадам, надеюсь, что их всё таки разоблачат.

Гость
7 апр 2018 в 00:05

На каком основании иностранка, прекрасно говорящая на таджикском языке и по- русски с явным акцентом претендует на получение Российского паспорта? Разве это так доступно всем приезжим? Или Российский паспорт не имеет никакого статуса?

Гость
6 апр 2018 в 19:50

Для депортации на Родину паспорт не нужен! Тем более что из Перми прямые рейсы в Душанбе.