Комментарии к публикации «Вместо мечети сделают парк: администрация Перми изменила планы на участок улицы Крылова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
6 апр 2018 в 17:36

И вместо рынка тоже лучше парк сделать

Гость
6 апр 2018 в 23:55

Демократия переводится как власть народа! Провести опрос населения и все!

Гость
6 апр 2018 в 16:10

и нафиг она на гагарина?

Гость
6 апр 2018 в 17:11

Блин, а почему по Бульвару Гагарина слушаний не проводилось???? На фига мне мечеть под боком???

Гость
6 апр 2018 в 18:07

Кому нужна такая власть, которая строит мечети в Перми!?

Саша
6 апр 2018 в 21:02

М..да! Повезло покупателям квартир ЖК Орбита на б.Гагарина 74-а с таким соседством!!!!Сочуствую.

Гость
6 апр 2018 в 17:37

"осчастливили" мотовилиху

Житель с Бул. Гагарина.
6 апр 2018 в 18:05

Не нужна на Бульваре Гагарина мечеть! Хватит уже мечетей в Перми, лучше бы их вообще не было.

Гость
7 апр 2018 в 19:18

нафига фонтан на эспланаде ?
надо там мечеть поставить ...перед окнами !!!

Гость
7 апр 2018 в 12:51

Мусульмане не хотят ассимилироваться.
Живут кланами.

К месным татарам и башкирам это не относится.
Они сами пострадавшие от пришлых - главную мечеть у них отжали.

Гость
8 апр 2018 в 20:52

Парк назвать им Александра Колчака.

Атеист
6 апр 2018 в 19:43

Не завидую жильцам нового дома ...ЖК "Орбита" бульвар Гагарина 74в вообще суперский дом : с одной стороны кладбище, с другой мечеть , с третьей загазованная трасса,с четвёртой площадка учебной езды ((( А кто то уже деньги внёс !Мечеть дело хорошее , мусульман четверть населения Перми ,место под строительство надо найти в далеке от жилых домов ! Гача ,часть территории ЦКР-по моему самое удачное место ! Тем более половина прихожан уже там .

Гость
6 апр 2018 в 17:41

Мечеть построить на эспланаде надо, вместо драмтеатра.
Это толерантно и с правящим курсом в тренде.

Мечтатель
8 апр 2018 в 17:59

Когда же люди поймут, что они не смотря на разные национальности и веры будут жить в мире и согласии и верующие разных конфессий будут молиться в одном храме Господнем - БОГ един, как его Вы не называйте. Если атеист в Бога не верит, то это его право и навязывать ему не надо. А молиться в храме Господнем можно одновременно и православным, и мусульманам, и буддистам, и кришнаитам и т.д. Когда кто-то начинает ссоры и склоки вокруг дележа "куска и паствы побольше и пожирнее", то это похоже на религиозный фанатизм близкий к реваншизму и к фашизму.

Гость
7 апр 2018 в 01:54

Статья 28 Конституции РФ
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
Зачем игнорировать таких же граждан РФ, которые исповедуют ислам? По переписи населения в РФ 14,5 млн. мусульман, более 10% населения.

Гость
6 апр 2018 в 16:31

ОАллах, вот щастья то!

Гость
6 апр 2018 в 17:09

А скверу в который с наступлением сумерек будет зайти страшно жильцы рады? Снесите сначала ЦКР!

Гость
6 апр 2018 в 21:23

А Орбита дом комфорт класса! Можно представить насколько там будет комфортно)))

Гость
6 апр 2018 в 23:13

Зачем строить мечеть около кладбища с крестами православными?

Гость
7 апр 2018 в 18:35

Вроде бы когда-то хотели соединить Крисанова и Карпинского. Поэтому там ничего не строили. Ну, теперь шанс на это ещё останется.

Гость
9 апр 2018 в 09:40

сквер на косогоре? и при этом застроить сквер на Гагарина?
Л - логика

Гость
9 апр 2018 в 09:39

а кто спросил жителей Гагарина? не нужна она и там

Гость
9 апр 2018 в 09:42

если будете строить в Мотовилихе - постройте максимально близко к часовне у Гагарина

Гость
6 апр 2018 в 17:28

Значит на сафари будем летать в Душамбе!