Комментарии к публикации «Плагиат или нет? Пермячка нашла логотип, похожий на «Покупай пермское», на сайте платных шаблонов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
6 апр 2018 в 18:27

Хотябы морду у медведя немножко изменил этот пермский "дизайнер", так, ради приличия.

Гость
6 апр 2018 в 18:01

Два раза плагиат! Могем!

Гость
6 апр 2018 в 17:16

Кстати, это просто картинка из гугл поиска на на слова bear logo.
НУ чо тут сказать, по идее конкурсант нарушил авторские права. Права на это изображения принадлежать shutterstock и другим стоковым ресурсам и автору оригинала.
Для использования изображения нужна расширенная лицензия.
Что они теперь с компанией из США будут договор заключать на огромные деньги?!

Гость
6 апр 2018 в 21:19

Медведь с белым брюхом держит перевернутую бутылку. Всем хороших выходных)

Гость
6 апр 2018 в 20:52

Действительно скопипастил, беда беда

6 апр 2018 в 17:20

дык своровал
у художников так принято

Гость
6 апр 2018 в 18:51

Я одна вижу на логотипе с красным мишкой,в его лапах рюмку,а не букву П)

Гость
6 апр 2018 в 23:52

Это абсолютно идентичный медведь - наложите одно изображение на другое. Я заморочился и ох**нел от того, насколько точно у дизайнера образ запечатлелся в памяти - прям пиксель в пиксель, кривулина в кривулину. Я слышал про таких - они во время войны по памяти карты немецкие перерисовали. От деда фронтовика, видимо, дар перешёл внуку.

Гость
6 апр 2018 в 20:17

Когда фантазия не работает, а деньги нужны. Кушать очень хочется..

Гость
6 апр 2018 в 19:41

Я вижу букву "П".

Аффтор
6 апр 2018 в 17:59

Ну, слямзил, и чаво? Если бы не эта ..., никто бы и не узнал. Толстой и Волков тоже до последнего отпирались - "я придумал" Буратино, Страшилу и т д., и образы отпечатались в сознании! Бабки получены,тема закрыта.

Гость
8 апр 2018 в 15:49

Меня больше беспокоит реклама без алкогольного пива на ТВ.А тут из мухи слона раздули.

Гость
6 апр 2018 в 22:47

Ну так если логотип выборов путина взяли из клипартов, то тут уж о чём говорить.

Гость
7 апр 2018 в 07:00

Логотип для Перми в виде буквы "П" в своё время украл дизайнер всея руси Артемий Лебедев

Гость
7 апр 2018 в 11:26

Зачастую в полиграфиях сидят люди с улицы, с двумя месяцами курсов фотошопа и корела, какой логотип они могут разработать, должно быть полноценное высшее художественное образование, разработка логотипа - это узкая специализация и такая работа имеет иные расценки - ведь за основным логотипом идёт целое ответвление всего и вся - формирующее бренд продукции, а тут явно -
просто дилетант "васёк" залез в интернет и "не парился"

Гость
9 апр 2018 в 22:19

Совесть хоть каплю мучает? Ноль таланта

Гость
11 апр 2018 в 11:29

пермяк придумал, пермячка сдала, по-моему своих не сдают

просто вебмастер
6 апр 2018 в 21:56

А я вижу другого медведя! Да, медведи, знаете даже в природе похожи, однако же Америка не подаёт в суд на русского мишку, что он похож на их гризли. Хотя простите, гризли похож на нашего русского мишку. Я не знаком с автором данного логотипа, но он, как и многие - изобретал велосипед (работа у художников такая). У него есть руль, педали, рама, цепь, колеса - но он не такой, как другие велосипеды. Люди! Почему вы видите разницу велосипедов за 5 000 и за 60 000 руб., почему не видите разницу в образах - это же наш, добродушный Русский мишка.