Комментарии к публикации «Развивать культурное пространство на заводе имени Шпагина в Перми будет команда московского «Винзавода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
7 апр 2018 в 07:56

Первого апреля этот заголовок сорвал бы банк: "Винзавод будет развивать культурное пространство!" Губернатор в открытую московскую "родню" к пермской кормушке потащил.

гость
9 апр 2018 в 17:13

Господи!Да что они делают с нашим городом?И где найти на них управу???

Гость
8 апр 2018 в 11:07

Лозунг помните "Управляем вместе!". Вот Вам и его реализация в жизни.

Гость
9 апр 2018 в 09:33

раньше в Перми было 2 вагоноремонтных завода, теперь ни одного

Гость
9 апр 2018 в 09:33

винзавод это конечно хорошо, но у нас уже был музей, его просто надо было вернуть на место - в Речной, а МВРЗ не трогать конечно

Гость
7 апр 2018 в 03:12

А сколько это стоит для бюджета?

Гость
9 апр 2018 в 09:30

PERMM надо было вернуть на Речной, а завод не трогать
но # же самый умный

Гость
7 апр 2018 в 01:08

На свинзавод их отправить-народное хозяйство поднимать, как завещал великий Путин.

Александр
7 апр 2018 в 04:56

Москвичи опять все разграбят...

Гость
8 апр 2018 в 14:43

променяли действующее предприятие на какую то чушь и теперь из кожи вон лезут чтобы вдолбить в головы пермяков о нужности этой чуши.

Гость
7 апр 2018 в 19:14

аааа .........были тут уже подобные милиграммы и гельманы......
может из африки чунгу чангу какой нибудь ?

Гость
8 апр 2018 в 03:10

Самим-то не смешно? "Развивать(?!)" культурное пространство(?!) на заводе имени Шпагина в Перми будет команда московского «Винзавода» и представители пермского "совриска".
..

Гость
7 апр 2018 в 10:24

А может из Гондураса кого-нибудь пригласить! Зовите чужих, лишь бы своими не платить!

Фото пользователя
6 апр 2018 в 23:40

Может ну их нах этих столичных звездей? У себя пусть развиваются в резервации

Гость
7 апр 2018 в 00:32

Ученик Чиркунова уничтожил производственную площадку, чтобы организовать второй гельмановский распил на современном псевдоискусстве. Ай, молодец.

Гость
7 апр 2018 в 10:24

Слово "госпожи" мне напомнило игры садомазохистов.

Гость
8 апр 2018 в 22:09

Все встало на свои места. Решетников изначально освободил место для филиала московского центра современного искусства "Винзавод". И этот "Винзавод" будет развивать культурное пространство в широком смысле этого слова, т. е. под себя. Молодец губернатор, выгодно замотал лакомый кусок земли. А, вы, завод..., 300 работников.., ну такая мелочь! Никого не оскорбляю, ни к чему не призываю, никакие законы не нарушаю. Пишу третий раз. За город обидно. Все подленько, исподтишка делается последнее время. Противно !

Гость
8 апр 2018 в 17:54

Гости из Москвы подумали. что приехали к "туземцам" учить их культуре? Да Пермь на голову их выше духовно, на "заграницу" мы не равняемся!

Гость
7 апр 2018 в 12:57

Очередному заводу, после Мотовилихи кирдык. Кто следующий?

Аналитег с Банной горы
9 апр 2018 в 13:01

Когда с коллегами обсуждали в курилке эту новость, то неожиданно в спор вмешался санитар Сергей Петрович. И сказал, что "Гельминты - это паразиты. Выводить их - это целый комплекс лечебных и профилактических мероприятий. И, к сожалению, очень часто, избавившись от оных, забывают о ПОСТОЯННОЙ гигиене, которая включает в себя избегание, по возможности, мест возможного заражения."
А наш коллега - бывший начальник полустанка имени Кагановича - высказал следующую идею: "А может и к лучшему? Когда не будет хватать колесных пар для своевременной подачи вагонов, спросят начальников РЖД: "А почему?". А им в ответ: "Так вон пермские депутаты обещали за 500 млн вместо ремонта колесных пар сразу новые отдавать за те же деньги, теперь ЖДЁМ.". И тогда возьмут зарплату и пенсии пермских депутатов, вместе с администрацией Пермского края, да и пустят на закупку новых колесных пар."
Наш железнодорожник верит в это. А санитары как-то странно улыбаются.

Гость
7 апр 2018 в 12:13

ну ктобы сомневался,что из мАсквы опять приедут СВЕТлые умы.на наши денежки

Гость
7 апр 2018 в 08:38

Будут культурно продавать московское вино?

Гость
7 апр 2018 в 13:33

Вот они масковские связи

Гость
9 апр 2018 в 09:32

сами за него голосовали за билетики в кино, получайте

Опорный край
7 апр 2018 в 17:39

Соседи по масковской коммуналке )))

Гость
7 апр 2018 в 12:01

Все понятно, в Пермском крае нет специалистов и соответствующих организаций для проведения всех этих работ...Все это есть только в столице. Ну что же,продолжаем настойчиво развивать Пермский край и обеспечивать благосостояние жителей Прикамья и сглаживать противоречия между столицей и регионами страны.

Гость
9 апр 2018 в 09:55

самострой загородивший вид на Речной когда снесут?

Гость
7 апр 2018 в 02:33

Слава богу, город развивается