5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Продержалось сутки. Художник Александр Жунев повесил на забор у пермской набережной яйцо-глаз

Пенопластовый арт-объект он назвал «Яйцерезкой». Яйцо оторвали от забора спустя день

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
9 апр 2018 в 11:44

государство уже взяло под свою охрану сей невиданный шедевр??

Гость
9 апр 2018 в 11:46

правда очи коле

Гость
9 апр 2018 в 12:07

А где вопли "активных пермяков" про вновь выявленное архитектурное достояние?

Дмитрий
9 апр 2018 в 12:07

Ломать же - не строить...

Гость
9 апр 2018 в 12:13

Креативно

Гость
9 апр 2018 в 12:43

Эх... шоб я так жил, после тяжелой смены на заводе, ходить пенопласт по городу развешивать...

Гость
9 апр 2018 в 13:42

какие все-таки люди в России злые((( очень печально, гопота и злость

Гость
9 апр 2018 в 13:45

Почему сразу оторвали? Может ветром сдуло....

Гость
9 апр 2018 в 13:47

понравилось. неожиданно понравилось. хоть идея и простая, как яйцо

Гость
9 апр 2018 в 14:00

Ветер "глазик" оторвал

Гость
9 апр 2018 в 14:26

Интересно сделано, все таки много дебилов в городе Пэрм, ломать и крушить

Макс
9 апр 2018 в 14:34

Сначала яйцо на заборе,потом начнутся яйца,приколоченные к асфальту... Хотите сказать,это исскуство??? Спасибо,не нужно...

Гость
9 апр 2018 в 14:56

Какие же пермяки культурные-духовные личности все им не так и не эдак - нигде не бывали и не видели креатив в других городах и странах. Все им со своего дивана плохо и не интересно.

Гостья_я
9 апр 2018 в 15:26

Яйцерезка - значит, должно быть яйцо, а не глаз. Яйцо смотрелось бы абсолютно нормально, а вот процесс разрезания глаза просто отвратителен. Хорошо, что сломали.

Гость
9 апр 2018 в 16:47

Ну что, Вы, это же перфоманс: "Вырви глаз"! Это же позитивно, радуйтесь!

Капец59rus
9 апр 2018 в 17:44

Яйцо с глазом, на следующий год "член" с ушами. Жунёв, дерзай изобретай.

Капец59rus
9 апр 2018 в 17:46

яйцо с глазом !!!! член с ушами !!!!

Гость
9 апр 2018 в 18:30

Гопник оторвёт и выбросит ,а хозяйственный к себе утащит!

Гость
9 апр 2018 в 19:14

Господи, в русском языке еще осталось хоть что-то русское?!
арт-объект в стиле пиксель-скотч-арта, это вообще, что?

10 апр 2018 в 02:56

Жунёв — художник?
Вы серьёзно?
Ну тогда я Лев Толстой.

Гость
10 апр 2018 в 08:39

Вот почему, как какое - нибудь убожество, так рядом надпись "Made Gunev"?

Гость
10 апр 2018 в 08:59

а мне нравятся все воплощенные идеи Жунева.

Гость
10 апр 2018 в 10:46

Дикость какая.Не нравится? Пройди мимо. Ломать то зачем? Сделай свой арт объект, поставь рядом. Пусть люди ходят-смотрят. Не все же злобно-агрессивные. Может и улыбнется кто.

Гость
10 апр 2018 в 17:32

Давно я так не смеялась,читая коментарии.Все-таки пермяки с чувством юмора ребята...

Гость
11 апр 2018 в 11:08

Как сказано красиво- создал Арт-объект. Мне надо кошку Жуневым назвать, она тоже каждый день в лотке такие объекты создает. Ну есть же реально талантливые художники, ну пишите вы про них. Ну неужели только про клоунов в нашем городе можно писать.