14 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
11 апр 2018 в 20:33

Сейчас под хоспис переделывают собственность Семёна — автомойку и кафе(с). Неплохо он поднялся на подаяниях от сердоболек на пёсиков бродячих ))

Гость
11 апр 2018 в 20:38

"Два года назад у мужчины погиб любимый пёс: его сбили на машине и сбросили в канаву". А вы уверены, что у МУЖЧИНЫ? "Пёс смог выбраться оттуда на следующий день, но умер." А где всё это время находился этот Семён, можно узнать? По Правилам содержания и выгула собак он должен был держать его на коротком поводке и тогда ничего бы не произошло

Гость
11 апр 2018 в 23:18

Прекрасные новости, больше бы таких людей, готовых на настоящие действия.
Остальные только и могут что обгадить...
Меньше желтчи, господа...

Гость
12 апр 2018 в 07:10

Уважаемый Семен, не хотите ли вы пояснить, зачем вы храните на трупы умерших у вас собак в ожидании, что за ними приедут их хозяева?

Гость
12 апр 2018 в 07:46

Автомойка видать бабла не приносит. Решил на президентских грандах подзаработать и бюджет на зоозащиту попилить..

Гость
12 апр 2018 в 07:49

Вот вот пусть за свой счёт псов лечит и не лезет в бюджет! Там и так пилильщиков хватает!

Екатерина
12 апр 2018 в 07:54

Очень хорошая новость. Приятно читать про таких людей. Никто кроме людей не может помочь обездоленным животным, по мере возможности сама помогаю им, никогда не пройду мимо покалеченного животного, но многие люди пройдут, и я их понимаю, т.к. некуда везти пострадавшую кошку или собаку, ведь нужны деньги, время и место его дальнейшего обитания. А такие вет. хосписы дают шанс животным выжить, людям остаётся лишь немного потратить своё время, чтобы позвонить в данную службу и помочь доставить животное. Молодцы.

Гость
12 апр 2018 в 08:13

Какие же все злые! Кто может помочь беспомощным животным, если не мы?

Гость
12 апр 2018 в 11:14

Молодцы, ребята! помогать всем живым существам - долг настоящего Человека.

Гость
12 апр 2018 в 13:49

блин, какие гранты, какой бюджет??? у нас есть муниципальный приют, только он финансируется (и то частично) из городского бюджета, остальные зоозащитные организации существуют на пожертвования. да блин, что за ... пишут, что лучше бы людям помогал? у нас что, нет бесплатных больниц? к вам не приезжает скорая помощь?
это личная инициатива Семена. его личная. кому хочет, тому и помогает. если же люди считают, что надо помогать людям - пусть займутся. сирые и убогие будут благодарны. возможно. но это не точно. потому что к сожалению профессиональных нищих никто не отменял. да еще великовозрастных дитачек, считающих, что все им должны.

Гость
12 апр 2018 в 14:25

отличная новость, замечательный человек!

Гость
12 апр 2018 в 16:36

Столько шума из за этого Сени))) Он что, холостой??)